Прочие дела домашние

Если парень поддерживает отношения с девушкой только ради секса, это ее унижает или это дает ей повод восхищаться собой?

ну уж точно унижать не должно!! ! наоборот! сначала постель, а потом, когда понимаешь, что без неё в постели нет радости, тогда уже и серьезные отношения. Для мужика все-таки сексуальная совместимость на первом месте сейчас. А стирать и машина стиральная может, посуду-тоже машина помоет, желудок-и в ресторане покормить можно, а вот без секса качественного ну никак!!!
Людмила Ильиных
Лучший ответ
унижает конечно не то слово. . но просто это слишком мало. И никакого повода для восхищения не вижу. Мужчина по моим наблюдениям может сувать в любую кто даёт. Никаких привелегий и преимуществ это женщине не даёт
Вера Шейко
А разве резиновую куклу может что-нибудь унижать или восхищать?...:)
реклама справа всплыла .. цитирую. .
Есть противопоказания
Посоветуйтесь с врачом
это не мы.. это этот парень должен чувствовать.
Ощущает себя просто телом и восхищается при этом?
В таком случае она полная дура.... Нормальная девушка ради исключительно секса вряд- ли сможет долго встречаться с парнем
имхо
Qalb Qushi
конечно, первое.
Olechka.. *
Нет. Это лиш повод потренироваться и познать себе не отвлекаясь на другое.
Ольга Бородако
Это даёт ей повод поддерживать хорошую форму.
это значит, что она дешёвка, но ей не больно, т. к в силу интеллекта никогда не догадается, как обстоят дела на самом деле
Z)
Zhadruwa)))))) ))))))))
5 минут удовольствия и восхищения собой, а потом полная пустота внутри...
Это просто форма отношений. А если он поддерживает отношения только для походов в театр? Девушка сама решает, что унижает, а что даёт повод восхищаться собой.
Margarita Snegur
Я думаю первое...
Ве R
Все зависит от их отношений. Если они оба осознают, что любви как таковой нет, и они встречаются, извиняюсь, "просто потрахаться", я не думаю, что это ее унижает. Они просто приятно проводят время друг с другом. В Английском языке есть такое выражение, как "Fuck-buddy" - "постельный приятель" в вольном переводе.

Однако если она в парне души не чает и грезит выйти за него за муж - тут уже ситуация, мягко говоря, иная. И, если парень делает это сознательно, ему не помешал бы хороший поединок с братьями Кличко. С обоими. Единовременно.
Поставь в свой вопрос дочу любимую вместо девушки.... вот и ответ!
Юлия Жуковски тогда почему женщины совокупляются с козлами, рожают от них и воспитывают будущих козлов? :)
А она знает, что парень с ней ради секса???
Nina Shevchenko
Это дело вкуса. Кому как нравится. :)
если девушка поддерживает с тобой отношения тока ради секса ты будешь этим унижен?
А точно ТОЛЬКО ради секса?

В смысле стирать-убирать-готовить и прочее он умеет сам или это ему даёт другая девушка?
До того, чтобы поддерживать отношения с мужчиной ради секса, надо ДОЗРЕТЬ.. .

Вот мне сейчас уже ничего кроме ЭТОГО от мужчин и не надо) )

Сын есть, работа любимая, своя квартира, дача.... замуж больше не хочу - надоело.
Если девушка об этом знает и сознательно на это идет, то не унижает. Может и ей нужен только секс. Это, что называется свободные отношения. А восхищаться собой я думаю и без этого всего самодостаточная девушка способна.
Adelya Sadirova
Да это просто секс, почему это должно быть плохо? Если тебе и ей хорошо от этого, чего париться ?