на самом деле, все обстоит так: редко кто будет с кем попало заниматься сексом, ну или с первым встречным. но ждать тоже никто не будет. если очень хочется, то все бросятся на поиски этого самого любимого и будут активно искать его, пока не найдут. вот это иназывается - "буду ждать".
так что поймите - сидеть пассивно и ждать, это совсем другое, чем ждать и искать одновременно. большинство здесь отвечающих естественно имели в виду, что бесконечно они ждать не будут, просто будут искать. потому что природа берет свое.
Прочие дела домашние
Если у вас нет любимого человека, будете ради секса заниматся с кем нибудь,или будете жить без секса пока не найдётся?
С нелюбимым несмогу, все равно ничего не получится, и не получу.
Буду ждать любви! месяца два...)) ) ему же хуже, если не найдется
Без любви не для меня. Буду ждать!!!!
жить без .. пока не найдется - нельзя же себе психику калечить!
буду ждать любимого.
Второй вариант скорее. Не потому что даже такая я высоконравственная, а потому что "секс для здоровья" - это глупость кстати в отношении женщины. Потому что искать кого-то только чтобы заняться сексом - бред, не факт, что понравится да и вообще проблем куча.
Vot i molodez, tebe she nelsja bes sexa, ja pomnjy, a ja vljybljys, et ja tochno snajy, a ja inache ne mogy i ne xochy. Pyst konechno oni vse bydyt delat molcha, slyshaj, a mnogie rasgovarivajyt statistika molchit na etot slychaj?
... уж лучше голодать, чем что попало есть
и лучше быть самим, чем вместе с кем попало.. .
(Омар Хайям, Михаил Лермонтов)
не смогу с кем попало, как тут говорят, для здоровья, прикрывая свою распущенность. Мы люди, а не животные.
а можно и с чем нибудь ;)
Секс это не спорт. С любимым человеком всё же как-то приятней и, слава богу. что он у меня есть.
а на ...с кем нибудь.... стоит тратится.... мы же терпедивые.... подождем, поищем!!!!
Если вас замучат жажда, будете пить воду из грязной лужи?
Буду ждать.
буду ждать
Пока он меня не найдёт!
Не собираюсь вешать табличку "ИЩУ"
Буду ждать любимого
Буду с другими...
как карта ляжет!
Вопрос конечно интересный! Знать бы точно сколько ждать !
Отсутствие того и другого, может отрицательно сказаться на здоровье !
Галина Халанская(Миргородская)
ой,какая ты голодная,а с виду и не скажешь....
не всегда хочется заниматься сексом с любимым ТаК, Как с кем-нибудь)
пока не найдется..
Пока не найду!!!