там? это где?
ничего особо не болело, были некоторые нерпиятные ощущения
Прочие дела домашние
после аборта "мини" должно болеть ТАМ ???и сколько после этого нельзя сексом заниматся??
обычно душа болит
У меня не чего не болело. Через пару недель.
Болит живот. Если хорошо почистили, то через неделю можно. Так врач сказал
А почему вы этот вопрос доктору не задали?
Аборт - это каждый раз увечье, наносимое организму. Нужно себя любить больше, а не мужчин и требовать от них предохраняться. Мало ли что им без резинки больше нравится.
Сексом нельзя заниматься около месяца. Берегите себя .
Если вы делали аборт официально, то там Вам и должны были рассказать. "ТАМ" болеть может. Заниматься сексом нельзя от недели и больше (если плохо почистили и нужна повторная чистка) . Словом "мини " рассмешили.
конечно будет, это ж такая же рана открытая, дня 2 поноет, только обязательно антибиотики пропить надо, запросто воспаление можно схватить. а насчет секса-10-14 дней
будет болеть немного и недолго если нет осложнений
2-3 недели
Задайте вопрос врачу. Здесь специалистов нет, зато полно противников абортов, которые понапишут гадостей и недобрых пожеланий. В норме ничего болеть не должно, или по-крайней мере не сильно и недолго. Это же все-таки вмешательство. И с сексом по самочувствию, как захотелось, так значит и можно уже. Мини-аборт - несерьезное вмешательство. Недельку подождите и пожалуйста. Только в первое время лучше с презиком.
Болеть может день-два, а сексом можна после первых месячных после аборта.