Прочие дела домашние

Вопрос 1 во сколько лет нормально заниматься Сексом ?

Вопрос 1 во сколько лет нормально заниматься Сексом? 2 вопрос как надо? 3 зачем надо заниматься сексом? XDD
Уроки учи, школу закончишь тогда и найдёшь, чем заняться
Сандугаш Сейтбекова
Лучший ответ
А зачем вам сексом заниматься. Просто так от безделья сексом не занимаются.
Antonina Wittmann
сразу после ЗАГСа уже можно. для чего? детей мастерить!
Когда много вопросов на одном направлении, есть смысл просто подождать, твоё время ещё не пришло, научись ждать
Irina Marchenko
Чё руки-подруги мало??!))
Женишься И еще натрахаешься!!!)
Kunslu Davletkalieva
После 18
Бо
Бони
1) когда уже есть возможность
2) чтобы удовлетворенными остались все участники действия
3) "тупой" секс - для удовольствия . А вот уже брак - это "умный" секс для продолжения рода
1. После 18-20
2. Страстно
3. Ради удовлетворения
Елена Неизвестная за законом можно с 16, на деле можно еще раньше, при условии что разница между партнерами не больше 4 лет
Я думаю самый оптимальный вариант.. это после окончания учёбы в институте или универе .Так вы не будете создавать проблем себе и родным и всё будет гладко... проверено
E.ne.rg.y. Z_А.я*)
эхх школота.. всему вас учить надо ((( при чем тут семья то??? подрастешь-узнаешь что такое счастье в личной. и семейной жизни...
насчет вопроса 3-тебе это точно не надо не парься.
Однозначного ответа на ваш вопрос нет! Много людей, ного мнений. Вам решать когда. 1) знайте себе цену. 2) Если вы не готовы к семье и ваш партнер, нет финансовой возможности - соблюдайте правило предохранения. 4) Не занимайтесь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. 5) Не меняйте партнеров как перчатки. - это плохо отразится на вашем потомстве и создаст вам дурную репутацию среди подростков.
6) Первый раз вас наврядли впечатлит - не стройте иллюзий.
7) Занимайтесь если желание взаимно и есть интуиция что можно это делать. Прислушайтесь к себе.
Вы должны решать, а не ваш партнер.

Пишу вам данное руководство в силу навязанных стереотипов нынешней молодежи.
Наталья Боровкова Как по мне - то нормальный старт с подрасткового возраста. Т. е при достижении 18 летия.