Прочие дела домашние

Через сколько лет супружеской жизни - секс становится - супружеским долгом ?

Aida Sembina
у меня никогда, не хочу не дам
Диано4Ка ***
Лучший ответ
Пока можется, это потребность. А долг, ну это если удержать хотят супруга. Мы в браке 22 года, пока хочется и можется)))
Анна Бубнова
Так у кого как . Бывает что и через месяц
у всех по разному
Если он изначально плох, то с самого начала.
А так 16 год- еще хотим, можем, скучаем, часто.
Если над этим работать - никогда
Моу Кроош
Когда жена просит четвертый заход за день:) И мужик принимает вызов стойко.:) Шучк. Нет понятия долга, когда любят друг друга.
Ме
Мелания
обычно если секс становится долгом, то им просто перестают заниматься. А это у всех по-разному. Зависит от гормонов и страсти партнеров
если нет любви - то на первом году жизни.... а если есть любовь - то и через 30 лет супруги желанны
прикольно, солнце, а почему ты решил, что это у всех через одинаковый срок происходит.. видишь-ли, семейная жизнь она непростая, это труд, большой труд находиться вместе, уметь слышать друг друга, уметь оставаться романтичными при бытовых и не только проблемах, уметь разноообразить секс отношения, когда знаешь за столько лет каждый мм тела и все эрогенные зоны, даже блуждающие супруга ( ги).. если оба готовы вкладывать в отношения, то этого не наступает, бывают кризисы, но длятся недолго, а потом как по новой... так как знаешь, что лучше его, её просто никого нет...
Здесь же на Ответах читал, что муж перестал вообще заниматься сексом с женой в 30 лет . Немного погодя и жене он стал безразличен. Офигеть 30 лет самый пик
Сразу же
Любовь может угаснуть, и тогда вспоминают об этом понятии. Думаю, мужья чаще эту фразу произносят