Прочие дела домашние
У вас осталась страсть в сексе,как была раньше? или уже все превратилось в основном в выполнение супружеского долга?
и сколько лет вы вместе?
у меня страсть проходит через 2 недели.... без разницы, муж, любовник... .
но как я умею симулировать оргазм!!!!))))) ) Муж счастлив и ладно...))))) )
А я в душ схожу...)))
У меня ее никогда и не было...
хороший вопрос! а должна ли она быть - эта страсть?? ? всему свое время, время любить, время рожать детей, время растить детей.. . а если за страстью гоняться - то далеко ли убежишь? ИМХО конечно...
Была страсть и после 20 лет.
После 40 секс вообще нужнее, чем в молодости! !
Чисто для здоровья, а там и страсть! !
11 лет, сначала более чем, потом надоели друг другу ( правда менять на новых не стали) , потом снова была, потом достало опять, потом вроде средненько, а потом вдруг фонтан.. так и живем. держимся пока.
конечно осталась мы ее постоянно подогреваем, вместе почти 10 лет
Не надо о грустном... Страсть осталась, но только у меня, а муж как-то "сдулся" с годами... (в браке 20 лет).
5 лет в браке, 6 - вместе, и сейчас всё намного лучше, чем когда всё только начиналось...
2 года вместе. живём вместе 1,5 года. страсти практически неосталось (((решили сейчас пожить отдельно друг от друга) может что измениться
действительно почему так? ! жалко я очень люблю своего мужа но.. . страсть есть но совсем не та, которая была раньше, оргазма как такового уже нет ((( просто удовольствие