Прочие дела домашние
Безработным разрешили не платить долги по кредитам. А супружеский долг тоже возьмёт на себя государство?
Будет создано агенство по реструктуризации. Идет набор волонтеров на вакантные должности.
А это настолько обременительно?
Бедное бедное государство. Какой же непосильный долг свалится ему на плечи::))
Ха!
Неужели ты готова отдаться государству?
Только, чур, я первый в списке для оценки размера долга!
Неужели ты готова отдаться государству?
Юля
Зачем так всё близко к ...сердцу принимать? Я не про себя. Так, интересуюсь просто.
А я серьезно. Где об этом можно почитать? Я безработная. И у меня кредит в Сбербанке. Может мне его правда простят? Напишите мне - я не шучу. Уже не до шуток! а как государство будет гасить мой долг - ведь Сбербанк не государственная организация.
Юля
Простят?! Отсрочат. Проценты заморозят. Посмотрите сами по интеренету. Тут за ссылки могут и забанитть, что мне врвсе ни к чему.
Пример: яндекс: строка поиска: "отсрочка выплаты крадитов безработным"
Если только вас заставило создать этот брак государство, то непременно должно взять.
Да не возьмёт Оно! Где им всех раскладывать то, если самим уже места не хватает!
А Вы за выполнение супружеского дога деньгами берете?
А супружеский долг для кого? Для разведеных? Или от невозможности заплатить по кредитам супруги не в состоянии будут и друг дружку удовлетворить.
Не паникуйте !!!Перестройку ведь пережили, там круче было, страшно бывает только один раз, размножались без проблем и вопросы такие, помню, не возникали !!!
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.. . Не слишком ли много обещает вам государство....
Какое на фиг государство, оно же недееспособно!
Ага.. . А на виагру это государство потом опять из нашего кармана деньги выкачивать будет, да???)))))))) )
Нет уж, нет уж.. . Нам такой помощи не нать.. . ;-))))
Юля
Привет, дорогая!
Оно нас и так имеет
мы уж как нибудь сами с этим справимся
классный вопрос!
за государством не заржавеет.. .
так и смотрит, с какого боку тебя еще оттрахать, блин
за государством не заржавеет.. .
Если вы сами с ним не справляетесь попросите соседку она вам поможет.
Думаю что многие депутаты были бы не против=)
А ты хочешь.
вряд ли.... это гораздо более сложный процесс, силенок не хватит....
Ну, если лично Медведев отдавать будет, то я не против. (Шутка)
оно те надо е пр ст
У вас такой серьезный кризис с этим делом?
государство: супружеским долгом пусть супруг занимается, ещё и эту обузу на себя брать
Cупружеский долг никому доверять нельзя - вдруг не справятся?..
Я думаю у безработных времени теперь больше появится и уставать теперь негде, так что они сами справятся.
Взависимости какую части супружеского долга....
Государство залезло в наш карман, а дальше и в постель полезет
Говорят, будут выдавать специальные талоны разного цвета в зависимости от количества и качества.
ха))))) ) а сколько оно по времени будет выполнять долг?))
Юля
Наверно как ипотечное кредитование - до 25 лет. Зато с процентами!
и будет иметь обоих да ещё и с процентами
1,5 года или 2 пока будет длиться кризис можно и воздержаться))
на фига? от этого государству приьыли никакой. они только бабки перед собой видят.
С большим удовольствием и в жесткой форме))
У нас в стране принцип простой : "Спасение утопающих - дело РУК самих утопающих! " Будем сами справляться.. . )))
эт наверное тем кого сократили, а те кто сам по собственному?? ? (точнее их заставили по собственному. . как же такие?)
не знаю, как тебе, а мне это занятие нравится
Я что то не пойму кто то этим занимаеться за деньги? Может я от жизни отстала, хотя если мужу за каждый раз выдавать квитанцию об оплате, то думаю без государства не обойтись! ХА ХА ХА ХА ХА ХАХА ХА ХА ХА ХА ХА !!!
Нет, оно тоже разрешит его не платить)))))
устала от своего мужа