Прочие дела домашние

Как вы считаете лучши жить с рдителями, но не платить за жилье... или лучше снимать квартиру??? или взять ипотеку???

ипотека - это добровольное рабство. если с родителями жить невозможно, то лучше снимать. потмоу что в любой момент перестаешь платить и идешь обратно к родителям и ничего тебе за это не будет. вообще лучше как то решить эту проблему по другому. например что то разменять, продать и купить жилье. или искать мужа с жильем
Галина Тимофеева
Лучший ответ
Лучше жить ОТДЕЛЬНО!
Крис Та
Отдельно жить.
чем отдавать? если есть чем, то конечно! вперед на 25 лет в кабалу.
Елена Пилевич
ну зависит и от родителей, если уж совсем не в моготу то конечно снимать.. а если терпимо, то год годик два пожить с ними и копить копить копить
Гуля Курбатова
Лучше жить отдельно, если есть возможность.
Лучше с родителями. Очень глупо отдавать кучу денег непонятно кому.
Алла Лаврухина
Мы снимаем квартиру, только потому, что не хотим жить с родителями... .
Эт того стоит.... Я чувствую себя хозяйкой...
Яна Суржик
мы живём с родителями и платим за квартиру, но отдельно жить лучше в сто раз.
Лера Бабкина
К родителям хорошо в гости приходить, и то не так часто..
лучше бомжевать, бичевать, снимать, взять ипотеку, жить у друзей, у соседа, у... не знаю где! НО ТОЛЬКО НЕ С РОДИТЕЛЯМИ!! ! Мне из-за кризиса пришось переехать к родителям пожить.... так на второй день совместной жизни они мне весь мозг высушили....
мы уже взяли ипотеку
Мария Болебко
Лучше жить отдельно.
Маруська )))
Лучше жить отдельно, но мне не позволяют финансы. Если вам позволяют.... ВПЕРЕД
Ольга Рекуник
если финансы позволяют, то конечно жить отдельно, но если нет денег, то тогда молча жить с родителями
Татьяна Шегай
лучше с родителями договориться и разменять квартиру.. . они ведь в те советские времена не только на себя эту жилплощадь получали но и на детей 2-ку если 1 ребенок, 3-ку если два ребенка - так вот пусть и делятся....
Собери на квартиру денег и купи её . это лучше всего .