Прочие дела домашние

Расскажите, как вы накопили на квартиру? Или взяли ипотеку? Или родители помогли

впахивала как лошадь, копила долго. ползарплаты откладывала, иногда больше. в строящемся доме взяла, так вышло дешевле. Ипотеку мало того хрен получишь, мне отказали в нужной сумме+ еще переплата почти 100% .(выходит как еще одна квартира). Для меня это воровство. не вижу смыла по 50 тыс каждый месяц выплачивать 15 лет, когда можно спокойно за 5 лет накопить нужную сумму
Настя Жаренкова
Лучший ответ
вряд ли мой рассказ вам поможет
но
я заработала жильё в СССР сама .но мужа схоронила и одной сложно

так что дети уже в ипотеке и все путём,
старшим осталось полгода,

а младшие брали. как молодая семья на 30лет .там маленький взнос
справляются
"У подсудимого спрашивают:

– Откуда у вас "Мерседес"?
– Были "Жигули", я продал, немного доплатил и взял.
– А "Жигули" у вас откуда?
– У меня был мотоцикл, я продал, немного доплатил, взял.
– А мотоцикл у вас оттуда?
– У меня был велосипед, продал, немного доплатил, взял.
– А велосипед откуда?
– А за велосипед я уже отсидел"
Мои родитель готовы помочь, а его не хотят, хотя возможность у них есть. Если бы сложились, то хорошая квартира в ближнем подмосковье была бы. У самих к сожалению, кишка тонка, чтобы заработать. Муж париться с ипотекой не хочет
сначало снимали, теперь дом в ипотеку
Ночами деньги рисую.
Мне бабушка оставила. Спасибо ей преогромное!!!
Нет. Моя бабушка написала мне дарственную на свою долю в квартире.
Milanka7979
есть такая штука как наследство или военная ипотека либо самое страшное кредит
Нам мои родители двушку отдали, а им она по наследству осталась от старушки, за которой моя мама ухаживала всю старость (одинокая приятельница моей бабушки). Накопить в Москве нереально.. Ипотека-кабала на всю жизнь..
Nadya Lazareva
никак, снимаю
Никто нам не помогал, муж откладывал деньги. Сын взял ипотеку.
Лиза Жанберова
работала на 3-х работах
Татьяна Кравцова Долго копили? Вы одна были?
родители помогли с первым взносом (20%) еще 15% выплатили застройщику пока дом строился
освшиеся 65 % поделили равными долями. половину одолжили у друзей под % вторую половину взяли в ипотеку
M.
Milana .
ипотека
Татьяна Кравцова Давно платите?
родители
Кристина .
Ипотека,
родители наши помогли
Родители купили