Прочие дела домашние

с мужем взяли ипотеку, платим под 35000 в месяц. Из-за конфликта ушли из его дома, где живет отец и бабка, скитались (вн

по квартирам, ни рублем его отец никогда не помог, хотя работает, даже когда муж не работал и мы жили на мою з/п... не вступился когда бабушка мужа, мать отца выгоняла нас из дома. А теперь муж ставит меня перед фактом, что всю свою з/п отдаст ему, потому что ему надо покупать новый вставной глаз. А моей зарплаты хватило только на пол суммы кредитов. Кинул меня просто, мне просто не откуда брать остальное, потому что платим всегда вместе.... Прав ли муж или я такая стерва... что делать?
Eleonora Lerman
ты еще и дальше содержи такого охламона, он тебе и не такое скажет. по ходу, семья тока тебе нужна была, ты ее на себе и тянула. ну как, не надоело еще? такие предатели еще не раз тебе нож в спину ткнут.
Надежда Соколова
Лучший ответ
Если нечем платить, то неправ. Я бы кормить не стала- не на что!
Karylga Baybuzova
а почему только вы переживаете за платёж? выложите свою зарплату, остальное пусть муж решает
Eleonora Lerman он говорит, мой отец важнее, пусть будет просрочка
А питаться на что ваш муж планирует?
Eleonora Lerman а эти заботы все он мне оставляет
Родители не обязаны помогать взрослым детям. Ипотеку можно было не брать и жить у Ваших родителей
Как я понял ипотеку ты взяла на себя, муж боком ?
Мария Согрина
Eleonora Lerman на себя, а кредиты на маму
Ну пусть переплату из своей зарплаты тогда выплачивает в следующий месяц.
Правы все. И отцу с глазом помочь надо, и маму с кредитом подводить не стоит.

Отдайте всё, что можете, на кредит, но немного оставьте себе на столовку. Его до следующей зарплаты не кормить. На худой конец - серые рожки без масла.

- Ах, милый, я не знаю, что делать, денег больше нет. Я, глупая курица, всё отдала на кредит. Придумай что-нибудь, ты ведь такой умный, я так на тебя надеюсь, ты моя опора!
А вот и корми его на столько сколько он тебе дал. Посидит голодным поймёт что важнее.
Katrin Buschmovich
Взять в ипотеку хату за 35к в месяц и скитаться - да вы гении)
Кстати без вставного глаза можно быть пиратом)
Юлия Миронова
Eleonora Lerman это с кредитом на ремонт, а скитались до ипотеки..
zabota ob otce v ysloviyah nyzhdbi ne priznak li sinoviego serdca dyra!
Юля Ранцева
Eleonora Lerman у отца есть еще дочь, мать, сестра, которые не платят за крышу над головой, и сам он работает
Вставной глаз, вау. Интересные историии придумываете.
Вера Швец
Нютка Цветочница И что вас удивило? Никогда о глазных протезах не слышали? Ну, почитайте в инете, просветитесь.
ага, тогда заодно костыль и крюк вместо руки и ходить искать ...карту Флинта., идите в банк и переписывайте договор, что платите вы, а этот хрен с горы не при делах.
Ааа Ааа
вставной глаз??
Eleonora Lerman ну да, протез глазной