Прочие дела домашние

Муж ушёл на работу. Дома заняться нечем, все дела переделаны. Короче, я от нечего делать взяла и все мужнины шурупчики,

болтики, гвоздики и саморезики покрасила розовой краской. Пусть будут красивые, а то серость какая-то. Вот сижу на перфоратор посматриваю... Как считаете, если я его розовой краской покрашу, в нём ничего не испортится? Обидно будет, если решу доброе дело сделать, а эта штука возьмёт и сломается...
Юлия Еник
Фи ...розовый ...)))
Перфоратору этот цвет не идет, Егоза ! )))
Прям моветон будет, а не перфоратор ...)))
Я вот думала - думала ...знаешь ...на нежно лавандовом белае кружева ...самое оно то ...
И в пир и в мир ( и в дом культуры пойдет ) ...
Или ...по технике декупажа ...
На влажную краску нанеси кружева ( если с рисованием у тебя не комильфо ...а душа требует творческого разрешения )
И покрой эту красоту лаком ( можно бесцветным для ногтей ) ...)))
Ой ...прям у меня самой руки зачесались ...
Прям ...фонтанирует творчество креативное ...
Слууууууушай, Егоза ...а как тебе всякие прочие инструменты с ручками ( которые скучные, пластиково - темненькие ) ...в технике " Северная чернь " ? .)))
Красиво же будет, да ? .)))
Жанна Увалиева
Лучший ответ
Юлия Еник :))))Вот что значит творческая личность :)) Привет, Кирюш :))
да по истине не чем заняться
Крась аккуратно.. . вот муж то обрадуется!!!
**катя *)
Боюсь что у вас под глазом будет розовая краска)))) ахахахаах
М-дааа, Анют.... Да лучше бы ты работала....
Manzura Sadykova
Юлия Еник Привет, Андрюш :)))
лучше в красный и добавить черные точки) ) будет как божья коровка)))
Sascha I Lena Bragish
как бы потом не перепало этим же перфоратором)))))))))))))))) ) лучше не трогать)))))))))))))))))
Amilas*** **
А по-моему прикольно ;)))) только красить надо те детали, которые не вращаются
Ему уже от шурупчиков радостно будет))))
Нина ...
Вот как раз болтики и шурупчики не надо было бы красить. А то если закрасила резьбу или шлицы, что почти наверняка, то их можно выкинуть.
А перфоратор крась себе на здоровье. Хуже ему не станет, может даже похорошеет.
Лучше не надо )А то муж вас не поймет))
боюсь, что розовый цвет вашему мужу не очень понравится, лучше в зеленный....
Аида Успанова
Вот муж спасибо скажет, когда придет.
Думаю завтра зато вам будет чем занятся))) ) отмывать всю эту краску))))
...да, муж вам устроит розовые шурупчики.... лучше вяжите или книги читайте, торты пеките каждый день, гимнастикой займитесь, в жизни столько всего интересного.... а на территорию мужа-не лезте, а то дурдом будет, если он на вашу залезет... и эти шурупчики куда-нибудь вкрутит. Любите друг друга!!!
Stereo_ Heart
Есть у нас знакомые. Она занимается мэри кей. Ей там выдали машину. Шикарный мерседес розового цвета с надписью на дверях мэри кей. ОН разбил свою машину. Сам он бизнес мен. Ездил на ее машине, друзья засмеяли. Как то ОНА уехала в командировку, вернулась, а ее мерседес стал черным!! ! Дело чуть до развода не дошло!