я устала его дожидаться и стала ходить в гости к родственникам, он злился и стал приходить вовремя. А еще утром я ложу ему в карман записку, что приготовлю на ужин и какой диск возьму в прокате, он приходит даже раньше.
После окончания егог рабочего дня я писала ему смс "разлюбил? " или "забываешь меня? " и посылал каждые 5 минут, это сработало
Прочие дела домашние
Если муж задерживается на работе, чем заняться в это время
Ужин
вечерняя уборка
глажка
постирушки
маникюр-педикюр
хобби, если таковое есть
ванна, душ
книги, инет, музыка
вечерняя уборка
глажка
постирушки
маникюр-педикюр
хобби, если таковое есть
ванна, душ
книги, инет, музыка
ну вы же уже сидите в инете
Найти занятие себе по душе. Причем если вы уверены в том что он действительно работает, то можно сходить в гости к подругам (кафе, кино, театр, сауна, и т. д.) Ну а если вы чувствуете что благоверный загулял, то тоже сходите в гости, но уже к "подругам"(сценарий тот же, а впечатлений не передать!)
посидеть на ответах
Что женщине нужно, - заметить нетрудно. Что женщине нужно, - дарите смелей! Немного тепла и немного уюта, И капельку нежности дайте вы ей! Она проживет и без ценных подарков. Она проживет и без броских вещей. Немного заботы, немного внимания И капельку нежности дайте вы ей! Не надо великой любви театральной. Не надо заморских свергать королей. Мужчины! Свиданьем обрадуйте жарким! И капельку нежности дайте вы ей! А ей и не жить без любви в одиночестве. А ей и не жить без любви и тепла. Ведь капельку нежности только и хочется! Наверно, так было и будет всегда...

Приготовьте вкусный ужин при свечах и ПОМНИТЕ "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"
Телевизор, вязание, книга.
навести порядок, ещё раз подогреть еду, узнать кто и на каком канале играет в фудбол, ну и детей проверить...
Заведи любовника он тоже с любовницей.
ты уже в правильном напрвление крепись и
без эмоций при встрече с ним
приготовить вкусный ужын с сюрпризом