Прочие дела домашние
Ситуация: Муж задерживается с работы (вн).
Вам звонит свекровь и говорит, что Ваш муж придет через час, он у нее душ принимает, заскочил кефир отдать, и душ принимает. Через минуту звонит его сестра и объясняет, что по дороге домой, его оббрызгала грязью машина, вот он к ней и заскочил. Сейчас она его почистит и он придет домой. Кому больше поверите?
или верите или нет, среднего не дано, если
сомневаетесь так спросите прямо, чего догадками
себя изводить?
Я бы бегом к свекрови или сестре-выяснила бы все на месте...
Мужу. Когда придёт, спрошу, с чего мама и сестра проявили такое рвение? Кстати, ответ может быть самым неожиданным: ведь он же не дурак, в самом деле, просить их одновременно, чтоб обе разными версиями прикрыли его поход к любовнице! Значит, тут что-то другое
...если очень честно, то послала бы всех ТРОИХ на одну гласную и две согласных...
знаешь, как это выглядит. он с какой-то женщиной тусуется. причем обе (мать и сестра) ее знают. он позвонил кому-то из них, маме скорее всего и сказал, мама я с "Х", если жена позвонит-скажи, что я у тебя. потом мама с сестрой говорила и сказала, вот он с ней, звонил только что, обсудили тебя, ее.... поговорили, закончили. потом обе решили сами, что надо бы мальчика отмазать, а нападение-лучшая защита. и сами, забыв договориться тебе позвонили.
Но согласись, что это уж очень подозрительно. в 2-х местах он быть не может. А зачем они врут то? Он был не один и они ее знают.
Хотя, конено, не исключено, что он поехал тебе подарок на НГ суперский покупать, который будут для тебя сюрпризом и они в курсе.. .
В любом случае, что-то произошло и они в курсе, а ты нет.
Поговори с ним откровенно.
Запомни этот день, запиши на листок всю информацию подробно.
Обязательно задержись где нибудь с подругой. На претензии скажи: Я же поверила твоим родным и ты мне должен доверять.
Либо пусть родственнички не врут ( он задержался на работе) , либо пусть сам родственников поставит на место и... сам не врет.
просто скажите, что знаете что он "гульнул"
Да, ситуация. Чего же мать и сестра между собой не договорятся: у кого же их любимый сын и брат. Верить надо только себе.
Скорее ему поверю. Но обязательно ознакомлю его с обстоятельствами
А свекровь и сестра далеко друг от друга живут??
я первым делом спросила у него где он был, а уже потом поставила перед фактом, что мамуля и сестрёнка звонили! хотелось бы посмотреть на выражение его лица!
вот он придет, спрси и смотри на его реакцию!!!
в этой ситуации никому бы не поверила. . только со слов мужа был бы о чем-то разговор. .
...а вабще, такое ощущение, что мужа прикрывают.. .
..какой -то абсурд..