Прочие дела домашние
Как Вы реагируете когда муж задерживается с работы (встретил друга, по бутылочки выпьем)? Как встречаете его?

с моим мужем такого не бывает, К СЧАСТЬЮ !))
у меня муж не пьет и внеплановых встреч не назначает
С моим давненько такого не случалось.. я уж и забыла как реагировать то надо )))
Оксана Лялина
ну если встерчать так как на аватаре... :)))))))))))))))
н-даааа. да он просто рискует!!!
У меня такого не бывает. Не понравилось бы, скандал устроила. Все встречи должны быть заранее обговорены.
Людмила Боброва
Т.е. Вы тоже все-все заранее планируете?
реагируем бурно)
встречаем когда как
негативная реакция
Если это не частое явление - поворчу для порядка (ну а если при этом позвонит, что задерживается - то и ворчать не буду) . Главное, чтоб такая ситуация на переросла в традицию. Потому что пиво может перейти в водку, а дальше - "куда кривая выведет". В общем, главное - не увлекаться.
По молодости была недовольна, а сейчас только и жду, когда у них на работе пятница... Я ВЕСЬ ВЕЧЕР ОТ РАДОСТИ НА ДИВАНЕ ВАЛЯЮСЬ. так как он свободен...
Дорогая Юля, я до какого то момента чуть истеричкой не была, поверь мужчинам это не нужно, они любят ласку но взбучь давать иногда конечно надо. Сама подумай а не развернется ли он после очередного скандала сможешь ли ты без него потом жить, пиво выпил с другом да и хрен с ним пусть пьет самое главное чтобы не гулял, жизнь семейная это такая штука только после какого времени ты понимаешь как нужно правильно жить и вести семейную политику, ты хранительница очага, если не любишь чтобы муж где то пил, пригласи их доой создай обстановку для мужиков пусть себе пьют пиво рыба, а ты телик смотри вот и все
Людмила Боброва
Я как раз к этому совершенно спокойно отношусь: ну отдохнул. Скандалов вообще никогда не устраиваю. Не вижу в них никакого смысла. Но смотрю, что большинство все-таки другой точки зрения.