Прочие дела домашние
Девочки,а вот если муж найдёт высокооплачиваемую работу в другом городе,Вы бросите всё и поедете с ним?
Да. НЕ ДУМАЯ. РАНО ИЛИ ПОЗДНО НАДО МЕНЯТЬ ЧТО-ТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ, А ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ.
не факт.... будет зависеть от ряда факторов.
С этим нет. Только Доброго пути пожелаю.
С одним уже рванула когда-то, больше не хочу. Здесь мои друзья, родные
Нет. И его не пущу.
ехать нужно, наверняка на одинокого высокооплачиваемого мужчину найдуться охотницы, которые по возможности приберут его к рукам
Да, конечно же.
Сперва пошлю его одного. А когда обустроится тогда приеду сама
ой, сложно.. . не знаю даже. ну если он прям сильно настаивать будет и работа такая супер-пупер, то поеду.
Вот ещё! Первые 3 месяца отдыхать буду, к нему только на выходные-пусть вспомнит, что такое конфетно-букетный приод! А там посмотрим.
Задумаюсь хорошенько.. . отправлю одного, а потом буду решать ехать или нет. Пока склоняюсь к тому, что не поехала бы.
неа
обязательно поеду, куда он туда и я
Я поехала, даже выбора себе не ставила.
Уехали из Москвы в Белгород. Мы, правда не коренные москвичи были, но прожили там больше 10 лет, у меня родители там остались, друзья, любимая работа. Ну и что? Семья для меня важнее. И не в деньгах дело. Мы врачи и в шелках не валяемся. А отношения стали только лучше и ближе. Живем тут уже 3 года и надеемся только на себя, поддерживаем друг друга. И счастливы)))))))
За своим мужем хоть на край света. А себе я всегда работу могу найти: у меня два высший и обе профессии востребованы.
Безусловно!
Поеду!
да, конечно
А почему бы и нет. везде можно устроиться. Мужчине важен надежный тыл - семья.
Если он хочет-то да!
однозначно поедем вместе!
Конечно. За любимым хоть на край света.