Прочие дела домашние
Если предложат работу в другом городе, о которой мечтали всегда, а муж будет против - какие дальнейшие действия?)))
будем любить друг друга на расстоянии) )
Я выбираю мужа. )
Мы всё делаем сообщя.))
моей маме много лет назад предложили работу начальником крупного отдела (короче оч высокую должность, детали не вспомню! ) в другом городе (городок небольшой под Одессой) . сказали, там и квартиру дадут.... все дела.... но папа сказал, что там нет моря и он не согласен! ! (он у нас сухопутный моряк) . В общем, в Одессе мы остались. )
а я так точно никуда отсюда не свалю - пусть хоть златые горы сулят.
придется отказаться...
беру детей в зубы и вперед
я бы наверно сама отказалась от работы своей мечты - слишком я вросла корнями в свой город
Не будет, у нас одна мечта на двоих, по поводу работы.
естественно, останусь! семья важнее!
Нет такой работы. ради которой я решусь уехать от своих родных. Сначала семья, потом всё остальное!
ой, даже и не спрашивайте))))))
В ход пойдут веские аргументы и доводы.
у меня есть еще дети, их за собой тащить или оставлять без мамы.... не знаю... должна быть очень и очень радужная перспектива, чтоб я на такое пошла..
Мой муж например выбрал работу, вам не кто не поможет в этом вапросе, вам прейдётся выберать самой, что для вас важнее работа или семья.
вы агитируете народ стать кочевниками без оседлости? как цигане?