Прочие дела домашние
как вы относитесь к работе мужа в другом городе?
у кого-нибудь из вас мужья уезжают(ездили) на заработки в другой город? как это отразилось на вашем браке?
Не знаю конечно, как к этому относятся женщины в данной ситуации, но я считаю, что это не жизнь.. он там, она тут с детьми.. одна. . и типа ЗА мужем.. за чьим? (
вот я с таким и живу давно с командировочным когда-то.. так что отношусь отрицательно )
Мой в свое время просто вынес мне весь мозг и здоровье такой работой. Неделя дома, 2 месяца в отъезде. Еще и связи не было, Север, практически крайний. До развода не доходило, но напряжения в отношения было добавлено не мало.
У меня не ездил, говорит те деньги которые там платят, он их здесь заработает, +шабашки.
Только со мной и ребенкой рядом, по другому не надо
Крайне отрицательно! Мужчина в чужом городе вряд ли избежит соблазнов-многих! Вижу пример друзей моего мужа, они хоть и пытаются скрыть всю правду про свою жизнь в командировках, но вижу что сказывается это на семейной жизни неважно. Как то я сказала мужу, мол ведь это нехорошо, разрушает отношения, жене то каково, на что он мне сказал "значит она привыкла, наверное у неё тоже кто то тут есть, у каждого своя жизнь"
Так что когда даже была возможность у мужа хорошего заработка при длительных командировках. по 3 месяца, я сразу это отмела-всех денег не заработаешь, а в семье надо жить вместе, иначе это уже не семейная жизнь
А что делать, если муж - вахтовик по месяцам?
Я к этому отношусь отрицательно, так как не могу долго без него. А он без меня и своих деток. Скучаем, когда я лежала в больнице с ума сходила и он дома места себе без меня не находил.
Пропадет без нас, заскучает, или слишком хорошо жить будет, недадим-с ним поедим
нормально, главное, чтобы толк был от этой работы.
У бабушки муж уехал на 3 года
все нормально - даже не поругались
а у второго деда жена уехала вот уже на 6 лет - иногда ссорятся, а так нет) любят)
все нормально - даже не поругались