Прочие дела домашние

Хороший дом и хорошая работа мужа с переездом или все же родственники, знакомые, родной город? Что б выбрали?

Сестре с мужем достался дом в наследство, и там же ее мужу значительно лучшую работу предложили, решили переезжать... Здесь у них тоже домик есть, но это именно домик... Кто теперь будет моим личным психологом, кому плакаться, с кем говорить по душам... Да и там с детворой так оперативно никто не поможет. Но, если они так решили, я не отговаривала, поддержала так сказать... придется ездить за 200 км в гости.

Вообще расстояние влияет на близость людей? Забудут там про меня...
200 км не такое уж большое расстояние. Хорошая работа-это очень важный момент для мужчин. У них идеально "ложится карта" - хорошее жилье плюс хорошая работа. А общаться можно по скайпу, виберу, телефону. Смысл им оставаться на том же месте? Жизнь меняется и не факт, что Вы будете жить как сейчас, т, е. Видеться и общаться каждый день. . Дети подростут, Вы можете поменять работу, или сестра пошла бы на работу с другим графиком... Да мало ли как могут сложиться обстоятельства. Расставаться тяжело, но повторюсь-200 км-это пустяки. Вы можете к ним ездить в гости. А это новые впечатления, новые люди. Все будет хорошо! И у сестры с мужем и у Вас!
Anora Xonim
Лучший ответ
переезд
забудут. это жизнь.
Не горюйте, если ваши отношения настоящие родственные, то расстояние ничего не изменит, есть интернет и связь в конце концов ))
Света Киселева Привет Ириш)))
200 км вообще не расстояние. У меня брат за 1500 км переехал. И ничего - видимся, общаемся, соц сети, скайп есть... и поезда -самолёты само собой)
Я бы - переехала.
Ирина Королева
я думаю.. за лучшей жизнью... и что значит 200км... это же не 12 часов на самолете))
Хороший дом и хорошая работа мужа с переездом.
Родственники- психоаналитики ваше материальное состояние не улучшат
Алсу Идрисова
Уже выбрала. Для начала уехали за 600 км от родного города, потом за 1500 км. За жизнь в родном городе не доплачивают, однако. Знакомыми новыми при желании и на новом месте обрастаешь быстро, а с родственниками и по скайпу пообщаться можно.

Если люди были близкие, то 200 км не расстояние и 2000 тоже, а если такими только казались, то о чем желеть.
Да пошли эти родственники, прости господи.... Я за переезд при данных обстоятельствах.
Aliya Xd
Думаю, если большинству будет лучше, то и ладно. Я Вас очень понимаю, но жизнь есть жизнь... Да и 200 км не так уж и много. У меня вся родня за тысячи километров...
Однозначно переезжать.
Ну 200 км. это не расстояние. А как к нам многие едут в Калининград из Владивостока? Вот это да, расстояние! И потом, сестра это не подруга, хотя мы вот с подругой были как сёстры, её нет, рано ушла.... (((
Я бы за мужем пошла. Однозначно!
Оля А.