Прочие дела домашние

что бы вы выбрали? про работу мужа

1.мужа дома почти не бывать будет.. кучу командировок и т. д. Но шикарная зп..
(а вы одни.. почти всегда)
2.муж работает на простой работе, зарплата.. ну хватает на хлеб с маслом.. на икру не очень)

при этом есть и другие доходы и муж горячо любимый..
Первое. Любовь горячей будет, а во втором случае эта самая любовь постепенно сойдет на нет.
Ольга Борисова
Лучший ответ
Лиза Волкова Ага и рога длинней))))
Работа мужа?
Вот он пусть сам и выбирает.
Мой выбрал первый вариант, потому что хорошо жить хочет.
Ли$Iца007
когда с детьми-мне помощь нужна, чтоб вечером пришёл сменил меня, помог. В таком положении не так важна зарплата, как присутствие. А вцелом ничего против командировок и пропаж на работе не имею
Елена Аллес
второе
я сам выберу первый вариант когда женюсь !!!
почему ???потому что дети должны иметь всё -и поездки за рубеж на языковые курсы и иметь хорошие карманные деньги а не строго там в школу на пирожок !
семья превыше всего-меня так мой старик учил
Лиза Волкова Детям нужен папа, а не всё.
1 вариант
объясню,
на заработанные деньги можно купить недвижимость, сдавать е еи потом начать ЖИТЬ
а так сводить концы с концаими
без поездок, без моря, без прочих радостей- ну и насколько этой любви хватит?
Лиза Волкова Первый вариант это утопия. Отношения, семья -это не телефонные разговоры
Вот и я почти всегда одна .
Иногда терзаюсь, что время идет и все без него, а могли бы вместе .
Но ...жизнь диктует свои условия .
Я за первый вариант .
ну первый.. это всегда праздник..)) я вообще за гостевой брак))
первый . если действительно хорошая зарплата . а не так на шмотки только новые и хорошее питание, а машину купить, отдыхать ездить на море и другие более значительные блага
Юлия Сомова
второй вариант, конечно.
Какой смысл в муже, если его постоянно нет?
А деньги - дело наживное, и сами по себе счастья не приносят.
Алла Печуева
И на "простых" работах работает, а ты все равно одна!
Наташа Бобкова
Мнение и желание мужа вообще похоже местных дам не интересует ((( Выбор исключительно из двух женских хочу: больше денег и больше внимания ((( Вопрос о том, какая работа мужу больше по душе, на какой он не будет деградировать и тупеть, вообще не ставится.

Я поддержу в таком случае любое решение мужа, мне не нужны страдания горячо любимого мужа из-за моих "хочу".
Я за 2 вариант. Мне нравится что любимый муж всегда рядом.
Вот мне как-то сложно представить, о какой любви вообще может идти речь, когда вечером, почти ночью, встречаются два затраханных существа - один работой, другой детьми и бытом в одиночестве.
Лиза Волкова И как поступить в такой ситуации с затраханностью?
и тот и другой вариант были, вот чесс слово не знаю что лучше? если в плане спокойствия, то сейчас намного спокойнее т. к командировки были связанны с риском, и я как ненормальная сидела сутки-трое ждала от него звонка, ждала что скажет что все в порядке. а сейчас я знаю что в 8 уходит в 5 приходит.
Татьяна Монш
первый вариант
ну раз горячо любимый - то второе. А если не очень горячо или деньги зачемнть нужны - первое
1 вариант - иначе мужчина будет в депрессии постоянно, что скажется на отношениях.
первый вариант, однозначно.
Я вообще против того, чтоб мой муж работал. Он мне дома нужен.
Элфи Маллоу
не думаю, что я повлияла бы на выбор работы для мужа. Муж выбрал бы себе работу, а я его могу только поддерживать
Второй вариант, первый даже не представляю, не хочется таких отношений.
Аня Бабак
Конечно второй вариант. Всех денег все равно не заработаешь
1.тёмная сторона
2.светлая

что выберете вы. деньги или человека
Второй вариант однозначно!
Конченые бабы сверху, меняете представление о таком слове как любовь
Svetlana Shnayder
М-да. Ставить на одну чашу весов любимого человека и деньги. Шикарно