Прочие дела домашние
а кем вы работаете?довольны ,что выбрали такую работу?...или работа выбрала вас?
С медициной определилась ещё в школе (где-то классе в пятом) , а уже после окончания педиатрического института более узкая специализация - неонатология - выбрала меня: как пришла в интернатуру на пару месяцев в роддом, так и осталась там после окончания интернатуры - поняла, что это - МОЁ. И это длится уже 25 лет...
Гулим Садвакасова
Приятно читать! Но как -то вы рановато определились, я в классе 7 наверное....
А я конструктор, проектировщик. Достало. Особенно в последнее время, когда считают что кризис и всё хотят даром. Сантехники оборзели. И ведь им платят! Хочу такую, где не нужно думать. Надоело!
До первой беременности я работала в охране. (не по профессии, по профессии я пищ. технолог)))) но мне нравилось. (работая в охране я получила профессию ещё охранника и закончила курсы поваров))))
Студенткой: )
пошла по стопам родителей. конторская крыса я )))
Директор) ) сейчас работа выбрала меня, а вообще бухгалтер-калькулятор ресторанного бизнеса.
я выбрала свою работу, её люблю.... надеюсь, что это взаимно.... работаю в школе.... преподаватель по классу фортепиано.... дети-- это бесподобные существа и большие приколисты ---практически у меня ни дня без строчки.... молодею с ними на глазах.... если так дело пойдёт. то уже скоро пойду в первый класс и наверняка буду отличницей!!!!
Кымбат Максутова
общался со многими учителями..все довольны своей работой..наверное,дело на самом деле в детях
Работой довольна.
Зарплатой вот не довольна.
Кымбат Максутова
мы все считаем,что работаем больше,чем получаем..
Ваще не работаю И что то не тянет :-))
Кымбат Максутова
бездельник)))
а я не скажу.... вот сиди угадывай
Елена Литвиненко
Бизнес вумен,да???
Работаю преподом у техническом университете. Обожаю и студентов и работу.
Бухгалтер. Нравится. Только хочется домой вовремя уходить.
Мне, кажется, что в наше время редко работают люди тем, кем хочется. так что и меня работа выбрала. Работаю, работаю, работаю.
Работаю в Военкомате.
Люблю свою работу.
Она выбрала меня, а я её.
а Вы кем работайте?
Люблю свою работу.
Она выбрала меня, а я её.
а Вы кем работайте?
Арт-терапевт, специалист по БОС-технологиям.
У нас с работой взаимная любовь ))
Кымбат Максутова
сорри..из словосочетания в верхней строчке знаком только со словом специалист)
Это была самая оплачиваемая работа, к сожалению за последние несколько лет работы только добавлялось, а зарплата остается на прежнем уровне
Криминалист))) ) у нас взаимная любовь))))
Танцовщица. Скорее работа меня выбрала) ) Довольна больше, чем своими предыдущими работами, но все равно хочу совершенно в другой области работать.
Психолог!
Работой довольна, выбирала то, что нравится=)
Клинический психолог. Мы с работой вместе друг друга выбрали. Уже в зрелом возрасте. Я люблю свою работу, она платит тем же. Еще бы третьи лица платили побольше...)))