Прочие дела домашние
У кого есть морозильная камера? Какая и сколько лет уже работает? Довольны ей? Хотим купить, не можем выбрать.
У нас Атлант уже лет 5 пашет, никаких нареканий. Довольны. Но если бы сейчас покупала, то ещё на больше ящиков взяла бы, а то у меня всего 5 - уже маловато нам))
Nigora Shodmonova
Атлант Минского производства? Какая марка точно, если можно.
Мы купили свекрови на дачу.
Но там надо, я понимаю, ягоды-фрукты.... короче урожай.
Ему правда еще и года нет, но вроде довольна.
А дома мне и холодильной камеры хватает.
я даже не представляю, для чего они нужны?? ? У меня в обычном-то холодильнике морозильное отделение всегда пустое... .
Чем вы её заполняете? Может, я отстала от жизни и нужно делать годовые запасы?? ? Скоро закроют все гипермаркеты???
Магазин Детских Товаров На Заказ
Да мои мужички любят домашнее мяско.мама кабанчика передаст,мы свою птицу-кроликов откармливаем,вот и нужна.
Да еще собачки на натралке.Покупается ведь не по 1 кг.
Nigora Shodmonova
У меня муж рыбу ловит, большую и много. И для собаки мяса сразу много закупаю по дешевке. А еще ягоды морожу...
Работает 18 лет)) ) 12 лет до замены компрессора и 6 лет после)) ) Боюсь, что таких теперь в продаже нет)))
И у меня Атлант, такой, как у КАТЦЕ на картинке. Года 4, да.. . 4 года. Очень удобно. А хотела маме подарок сделать, вот когда.. . в четверг с мужем по магазинам катались, у нас я такого не нашла. Все морозильники "ларь", ну в смысле открывается верхняя крышка и там отсеки с сетками, которые надо вверх поднимать.. . наподобие, как в магазинах. Вот такие лично мне неудобны.
Nigora Shodmonova
В Тагете есть Атлант с ящиками, мы на него давно смотрим...
У нас работает уже лет 10 даже не знаю какая)) ) самую дешевую купили, щас пойду гляну
И у меня атлант-тоже маловатый. Качеством работы довольна.
Вот такая:
http://www.003.ru/model/300_16156.html
Вот такая:
http://www.003.ru/model/300_16156.html
Nigora Shodmonova
У вас ящики выдвигаются или полки?
Snaige,если они есть в продаже. !!
саратов, лет 8 уже, работает как часы)))