Прочие дела домашние
А вы во сколько лет стали работать?
Вот я иногда у папы на звонки отвечаю в фирме, он мне за это денюжку лишнюю дает, но это ведь не работа. Он говорит, мол, учись, еще наработаешься. А мои одногруппницы многие уже работают кто где. Вы как думаете?
с друзьями подрабатывать начала когда мне было 16 лет, по вечерам. Подруге 14 лет было, работали в большом центре полы мыли, получали столько же сколько основной персонал. По нынешним заработкам это 450€ в месяц, 50 часов. Это у нас такое практикуеться особенно на каникулы, чтобы подростки подрабатывали, заменяя работников на многих фирмах. За то это во много раз больше чем карманные деньги. Можно на эту сумму себе одежду купить, так по-мелочи с друзьями сходить куда.
С 17 официально работала.
в 22 года - после окончания института
с 20 лет непрерывный стаж. Училась в мединституте на врача, работала санитаркой, потом медсестрой, потом фельдшером, потом врачом.
Диляра Акимбекова
ого! там очень тяжело учиться, да еще работать!!! как вы смогли?
В ученической производственной бригаде на тракторе - с 14. По-настоящему - в 22 после армии.
С 19 лет. По специальности.
сразу после школы, в 17 лет.
Берегите папеньку .
Пока он здоровый - это залог вашего благополучия .
Одногруппницы быстрее тебя дальше пойдут, им надеяться не на кого, а ты так и будешь за папеньку держаться, на месте топтаться
Диляра Акимбекова
а с фига ты так разговариваешь? папеньку! своего иди так назови!
с 17-ти, по распределению после учёбы
С 16 ( как дура). Вполне могла бы и не работать. Что-то всё доказать хотелось
С15 лет.
Сразу после школы. Училась заочно. В годы школьной учебы на летних каникулах работала
17, подработка. Косметика.
С 17.
С 12
С 18 уже официально работала.
С 18 лет.. с 3 курса перевелась на заочку в другой город и самообеспечение полное ))))
Папенька у Вас ХОРОШИЙ, Добрый! - Пусть вводит в курс своего дела!)
В 13 - подрабатывал и с 18 - работать начал!)
Диляра Акимбекова
спасибо. он хочет, чтоб я училась, я на 2х факультетах учусь
С 17 лет.
С 17-ти и училась в ВУЗе, на вечернем отделении...
с 15 до 18, потом училась, потом с 22 опять работала
с 22
с 14
Диляра Акимбекова
ого! а что делала?