Прочие дела домашние
Во сколько лет вы стали работать или подрабатывать ?
Я стала в 17 лет ...и моей сестре сейчас 18 лет но она учится в техникуме заканчивает учеба то есть то нет сейчас практика вообще дома будет сидеть и не может найти работу... постоянно у меня спрашивает деньги а мне ее жалко и боюсь привыкнет ...у нас разница 10 лет
В 39, до этого служил.
В 15, но это были просто подработки "на булавки", содержали меня все равно родители, пока не закончила университет и не устроилась на постоянную работу.
С 16 лет
в 21 после окончания ВУЗа
Владислава Жукова
А как вам повезло в 21 год ВУЗ закончить?
а что? работать надо было идти что ли? пляааа...
В 20
Подрабатывать с 12 лет ( ягоды в совхозном саду собирали).
Работать официально с 19 лет после получения диплома.
В старших классах школы на летних каникулах подрабатывала, торгуя мороженым, потом фасовщицей в продуктовом магазине, в технической библиотеке еще. Постоянная работа - с 21 года.
Помогите ей найти работу.
в 21
в 16 л. уже работал
Подрабатывать в 20, на каникулах, работать в 21, после института.
В 18, у меня мама заболела и пришлось учиться и саму себя содержать, хорошо выручали летние подработки, с 19 начала работать официально, при этом училась на дневном, так что институт для меня был той ещё школой жизни, зато с 18 лет абсолютно финансово независимая от родителей
В 19 на 3м курсе института попыталась подработать, меня кинули на деньги... Потом на 5м курсе поработала, не доплатили... После окончания ВУЗа только нашла нормальную работу и ЗП стабильную. А так получала повышенную стипендию и Меровские доплаты за отличную учебу, считай тоже подработка!))
денег не давай, это развращает. Ей 18 лет, она должна сама себя обеспечивать.
с 16 лет работала летом на базе отдыха в столовой вместе с тетей .
В 12 в театре. Но потом был перерыв до 17.
в 21
Помню лет в 14 в училище, на отработке красили с девчонкой шкаф в кабинете директора . Потом она нам по 10 - 15 р заплатила . Великие деньги тогда были . А так работать с 17 лет, летом устроилась, осенью 18 исполнилось . Но все равно еще с родителями жила, зарабатывала себе на расходы
в 15
Не все трудоголики.
Я с 14. Было весело. Эх молодость
Где мои вагоны с вином...
Я с 14. Было весело. Эх молодость
Где мои вагоны с вином...
В 23 (мне 19)