В пинципе не имею ввиду вступление в брак. А вообще.
Ну я допустим в 18 лет ушла на сьемную квартиру и пошла работать. Родители отговаривали, но оч хотелось самостоятельности.
Прочие дела домашние
А скажите ка уважаемые.. . Во сколько лет вы стали самостоятельными. Отпочковались от родителей?
Ой, мне даже говорить стыдно)
Замуж вышла в 20, но жили с его родителями и материально зависели от них, т. к. оба были студентами, муж стал работать, а я не работала до самого окончания института. На 4 курсе нам свекровь купила квартиру, и мы съехали.
Уйти в самостоятельное плавание от родителей я не могла по той простой причине, что они меня все детство убеждали в том, что я глупая, бестолковая и несамостотельная, а скажи человеку 100 раз, что он свинья, и он что? правильно, захрюкает....
в 17 уехала учиться
После окончания ВУЗа, когда пошла работать - и муж тоже
в 23 года
В 17 готова была отпочковаться, но родители против были. Пришлось подождать до двадцати.
С 15 лет я стал независим в деньгах!)
В 18 лет.
в 18 лет.
В 17 лет стал полностью самостоятельным.
в 19 и замуж вышла, и квартиру получила...
Я уехала в 18 лет в другой город, поступила в академию.
В 19 лет.
от родителей я уехала в 17 лет
но самостоятельной (финансово) все равно не стала) они меня еще учили в универе.
а стала самостоятельной, когда пошла работать в 22 года (но все равно еще помогали) , и уже когда замуж вышла в 24 года то тогда уже точно отпочковалась (хотя и сейчас могут подкинуть деньжат)))
в 18 лет
в 18 лет начала работать. а отдельно стала жить в 23 года
У меня совпало с выходом замуж - в 22 года.
В 17 лет. А замуж вышла в 19 лет.
В 18. В 18,5 вышла замуж. И уже через 9 месяцев родился ребенок
в 17 лет из-за переезда к месту учебы.
От родителей мы никогда не отойдем, все равно будем с ними всегда.