Прочие дела домашние
А во сколько лет вы стали отпускать своих детей гулять самих?Интересует в городах.
лет с 7 как в школу пошел
Москва. Начала отпускать гулять дочку с 11 лет в сопровождении большой собаки
Подмосковный город, с 7 лет .. очень страшно, но что делать .. это жизнь .. все его друзья гуляют одни, пришлось и его отпускать ..
Лет в 6 возле дома с соседскими детьми, но "ловили". А так до 12 за руку водили.
Во дворе дочь гуляет сама лет с 6,но чтоб я ее всегда видела, сейчас 11 лет-и из двора ее пока выпускать побаиваюсь. ОМСК
старшую с 8 и только во дворе чтоб на глазах была, это 2004 год был, педофилы ещё не наглели как сейчас, а младшую даже не знаю когда отпущу, ей 7 лет, боюсь отпускать, наверно очень не скоро решусь (
В 9 лет. Питер.
Сына летв 6-7 в г. Минске, а дочку и в 8 побаиваюсь выпускать.
с 9-ти лет дочка сама ездила на занятия на другой конец города (правда, ее встречали и провожали) , сейчас ей 13 и почти не выпускаем гулять. Омск.
с 6 лет. люберцы
В 7 лет, как в школу пошла. Омск.
Моему почти 9, год назад стала отпускать самого гулять и в школу через дорогу ходить. Но с мобильником ходит чтоб я могла в любую минуту с ним связаться
Андре́й Рома́нович Чикати́ло (16 октября 1936, село Яблочное, Сумская область, УССР — 14 февраля 1994, Новочеркасск, Ростовская область, Россия) — один из самых известных советских серийных убийц, с 1978 по 1990 годы совершивший 53 доказанных убийства (хотя сам преступник сознался в 56 убийствах, а, по оперативным сведениям, маньяком было совершено более 65 убийств) : 21 мальчик в возрасте от 7 до 16 лет, 14 девочек в возрасте от 9 до 17 лет и 17 девушек и женщин.
Вы все еще продолжаете оставлять детей без присмотра?
Анна Рульнова
ну да это понятно уродов много, но не возможно же до 18 лет детей в песочницу водить??
у подружки дочка в 4 уже сама гуляла ну правда с девочками чуть чуть постарше
Ирина Светикова
архангельск