Прочие дела домашние

До скольких лет вы планируете содержать своего ребенка? (...)

"Пока на ноги не станет" это понятно, а пока не станет будете его жизнью жить или для себя тоже есть какие то планы?
Катерина К
школу закончит - пинка под зад - на вольные хлеба
Sirusho Oznecyan
Лучший ответ
до пенсии
:)
будут жить со мной, пока не захотят ( или пока не смогут ) жить отдельно. понятно, что по возможности, подросшие дети участвуют в ведении дома материально. но мой дом-их дом, никто никого выгонять не собирается
Gauhar Rahish
у меня племянник альфонс в 25 лет на сестре шее сидит она за него думает всё делает хату. машину, платежи за хату всё ему- в чём смысл?? ? писец, не жалко, но он же не инвалид!!
Катерина К Мде, узнаю своего двоюродного братца... Кровососа
Когда мне было 12 не полных лет, мама нашла мой тайничек, а в нём сумма равная четырём её зарплатам. Полагаю, родители то же когда то планировали до скольки лет будут меня содержать, а я вот по другому решил и у них не спросил. Думаю, мои дети то же у меня не спросят, а я, как отец, вижу своей обязанностью научить их быть самостоятельными, не верить первому встречному на слово, а главное понимать, что тратить деньги гораздо труднее чем их зарабатывать.

И тогда, вопрос "до скольки лет содержать" будет иметь не цифровое выражение, а качественное.
Пока учится, если не будет возможности подработать.
Я не могу жить чей-то жизнью. Конечно, у меня есть и свои планы. До окончания обучения буду обеспечивать, ну и после- если понадобится.
Алёна Доброва
этот вопрос нельзя планировать заранее, всё будет зависеть от его здоровья!
до скольки смогу!
Нелля Лим
А вдруг он ни когда не станет на ноги !? )))))
)))) Айгерим
Катерина К Вот и вопрос :-) какие планы если ноги растут не от туда откуда надо:-)
Эх люди, люди---дети до старости, а внуки до гроба.
25 дочь и 22 сын
жить буду и для себя, и для ребенка. любить его буду и поддерживать.
Galina Chizh
18 в европейских странах так
А и рожать вообще не планирую, а вы говорите содержать, на хер мне нужен этой геморой на всю жизнь.
Екатерина Круглова правильно!

жаль родители не разделяли ваше мнение
Катерина К Вы смелая женщина, так вот признаться:-)