Прочие дела домашние
За сколько лет вы планируете реализовать свои планы, цели и мечты?: -)))
Хочется Все и сразу и по щелчку! Ан-нет.. . наверное к 80-90 все у меня будет- но это меня на тот момент волноват уже не будет! Мечты остаются мечтами- таков закон хочется - нетушки, перехочется-бери не хочу! Считаю правильно! Ведь чел-к должен иметь свои планы надежды мечты и от этого должно быть и боль и слезы и эйфория )))
Я планирую одно, а получается другое, но пока меня все устраивает)) )
Лучше медленно, но уверенно, чем менять мечты одну за другой из-за того, что не получается)) )
Нет точного времени реализации: как только, так и сразу)))
планы и цели постоянно, а мечты реализовать уже не планирую
надеюсь у меня всю жизнь будут какие-то цели и планы
а прожить хотелось бы подольше))
Смотря какие. Дом буду покупать явно не зватра, но планы на полгода представляю четко) ) Закончить ремонт и купить машину)
ближайшие лет 10 я должна сделать все все и не ипет
у меня мечты часто меняются... планов нет.... единственная цель у меня сейчас: по настоящему захотеть ребёночка.. что б инстинкт материнский проснулся..
за полгода ближайшие : Въехать в новый (свой дом!) !
на пока план только один)) ) жду Газовую службу.
5-6 лет) если постараюсь
Мои все мечты исполнились, остались только мелкие задачи и пожелания))))