Прочие дела домашние

Сколько лет вы абонент у своего сотового оператора? Как часто вы +++

меняете SIM-карты и операторов, или предпочитаете менять тарифные планы?

Мне сегодня пришло смс от оператора - Благодарим за то, что вы являетесь нашим абонентом в течение 15 лет! Предлагаем вам выбрать в качестве вознаграждения то-то и то-то (перечень из нехитрого списка халявных гигабайт интернета, или смс, или минут на все номера по России)

Вот и подумалось, что хоть и были у меня за 15 лет сим карты других операторов, не прижились как-то, и были утрачены.
В сотовом и место под 2 сим карты есть, но стоит одна, и номер 15 лет один и тот же... обычно выбираю между разными тарифными планами.
Не меняю номер. Перехожу от оператора к оператору с более выгодным тарифным планом. За год раза 3 меняю. Один либо нахлобучивает вечно на бабки и подсоединяет услуги о которых не просили, у другого не берет хорошо линию и т. д.
Виктория Карпова
Лучший ответ
Люблю периодически менять номера.
Есть симки четырёх операторов, мне хватает :)
С тем, что стало сейчас Водафон, я 18 лет на одном номере.
С нынешним — почти 4.
Laura Latipova
теле2, с 19.06.2009 года на одном номере. тарифные планы были разные.
А вообще с сотовой связью познакомились в 2004 году, через несколько месяцев после рождения сына. Сначала мужу купили телефон, потом мне. Первый оператор был Томская сотовая связь, потом оно перешло в МТС. потом перешли на Билайн. потом на мегафон и в 2009 на теле2. До 2016 года у меня всегда было 2 номера, но теле-2-шный основной. А сейчас он один.
Тоже 15. Других не было
Брала разных операторов, остался МТС
U Pesnia
Все 16 лет оператор МТС и один номер. Не меняю.
Лет 15
У меня поменьше, лет 12. Иногда возникают мысли поменять оператора, но пока не меняю.
Елена Йовенко
Тоже лет 15 один номер, мтс
Вот недавно поменяла, а до этого почти 10 лет была с одним номером
Начинала с мтс, но довольно быстро убежала на билайн, с ними так давно, что не помню сколько) Номер не меняла, только тариф.
тоже лет 15,и тарифу, наверно, столько же
Уже 10 лет не меняю своего оператора Актив.
Karlyga Zhilisbaeva
С 1999 года я абонент МТС.

Номер ни разу не меняла. Тарифный план меняла несколько раз.
Елизавета Ольшевская Ого) С 1999-го? мы тогда даже про сотовые и не слышали, был только домашний)
сижу давно на долбаном Билайне и проклинаю. раньше сносно было, сейчас грабеж полный. буду переходить на что-то другое, но с сохранением номера.
хз
каждый год номера меняю
6 лет с мегафоном, номера не меняю
Елена Иноземцева Аналогично.)))
И интернет и звонки всё на одной симке, очень даже удобно.
Я просто. Почитать.
Анжела Бурчиц
С 2003 года. Как и вы.
Elena Kohl
я на своем номере уже 14-15 лет, но операторов сменилось уже несколько ))
Ермак RMS
UTEL
Ростелеком
TELE2
Ростелеком (снова))) виртуальное подключение
17 лет один номер. И теоретически- 1 оператор. Они там сами друг друга "поглощали")). И меня передавали друг другу. Сначала Урасвязьинформ, потом Ростелеком, сейчас Теле 2.
а я не поменяла бы

но переехали в другой регион

и сказали, что надо подключаться в этом регионе, нельзя номер сохранить
хотя все происходило внутри РФ
8 лет, только оператор зараза сам мне меняет тарифы (мтс)
12 лет потом стали требовать поменять симку, глюки стали делать, выкинул ее. Другой оператор новый хороший
Alina Naumova
Конан Хаюми Билайн заморочил с обменом? у меня сейчас так, они обмен требуют и с интернетом плохо стало. На что поменяли? тоже думаю менять.