Прочие дела домашние

Если муж оскорбляет и унижает свою жену : может грубо с ней разговаривать, не содержать своего ребёнка, сидит на шее

у жены ( всё с подачи свекрови ) , бегает за каждой юбкой ( свекровь баб подкладывает ...) - вот такое поведение - это проблемы родом из детства, потому что мамаша мужа деспот, стиль общения - авторитарный и по сей день ???Вот муж и изгаляется над женой, потому что жена не прописана в квартире и по сути и прав - то ни каких не имеет ( в том числе право голоса - она сирота, а брат с сестрой безбожно пьют по месту прописки, куда ей с ребёнком, к алкашам, снимать - то не на что ...) , потому что над мамой не может поиздеваться за своё " счастливое детство " , когда при живых родителях по интернатам скитался ???
Слабый по сути мужик, самоутверждающийся за счёт женщин... А если он свою жену оскорбляет и унижает, не воспринимает её, не считается с ней, то только потому что она позволяет к себе так относится.
И никто и никогда ничего не поймет и не оценит. Что ценить? - Покорство? Так она сама себя так поставила. Рабов не любят- их имеют. Поэтому ей нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь, научится любить и уважать себя. А ему может лучше с мамой тогда жить...
__
__Svetik__ __Isaeva__
Лучший ответ
Лариса Игумнова Большую роль в сложившийся ситуации играет свекровь , которая внушила сыну , что невестка ни куда не денется и будет терпеть ...она даже в постели с подачи сына руководит и считает , что имеет на это право ...
люди не любят слабых. Они их начинают добивать, если 1 раз получилось тюкнуть и человек стерпел--далее это будет постоянно по нарастающей. . ПО идее должно быть по другому но человек хищник по природе. Откуда у него это--неизвестно. такой характер. самоутверждается
ну раз муж на шее у жены сидит значит и квартиру снимать потянет) а мужа с шеи скинет)
если он так позволяет с женой общаться значит она позволяет и того заслуживает? а если не заслуживает давно бы поставила их на место и не позволила бы издеваться!
знаете, деспот не станет подкладывать сыну баб
деспот будет воспитывать в строгости
а ваша свекровь и муж нашли в вашем лице хорошего зрителя.
ребенка-то вы родили.
куда глаза смотрели, когда ребенка заделывали?
или ваше замужество- это епитимья для вас??? ?
ну, так получите за вашу безалаберность то, что сейчас имеете

а по человечески- если себя не на помойке нашли- бежать надо, а не пути к отступлению искать
ваши отговорки- родичи пьют, сирота не очень состоятельны
Мария Савина
Елена Гашенко почему, видела я таких свекровей, которые сыночку с бабами знакомили
Бежать от такого надо.
Ирина Розова
Лариса Игумнова Бежать - то не куда ...к алкашам с ребёнком , снимать не на что , родня не поможет ...
если у вас есть квартира, в которую вы не пускаете свекровь, можете подать на алименты, подать на развод и не пускать мужа в квартиру.
Лариса Игумнова Это квартира свёкра , а свекровь всем заправляет , я не прописана в этой квартире - собственник ведь имеет все права на квартиру , а в случае развода - я окажусь на улице , но дело в том , что у меня дочь - подросток 16-ти лет , сложный ребёнок и прежде всего я думаю о ней , так у дочери есть крыша над головой , но при разводе нет ни какой гарантии , что ребёнка будут настраивать против меня , возможно подкупать подарками и карманными деньгами ...
потому что жена вместо того, чтобы жизнь положить, чтобы угол отдельный себе заработать - выскочила взамуж за мужика с квартирой, сразу же родила, видимо, чтоб ЗАЦЕПИЦЦО.. . за что боролась как грится, на то и напоролась)))))))))))))))))
... ?????
Лариса Игумнова Всё совсем не так ...
Если жена содержит здорового мужика, то вполне может снять комнату для себя и ребёнка и жить отдельно от деспота! Нафиг такой муж! А потом может и нормального мужа найдёт.. . Женщина с ребёнком-не приговор, чтоб на себе крест ставить! (я сама с ребёнком от первого брака вновь вышла замуж, причём счастливо!)
свекровь баб подкладывает особенно понравилось)))))) )
муж дебил, при таком раскладе, есть там разные центры оказывают помощь в таких ситуациях, было б только желание уйти
Лариса Игумнова Я даже не знала , что такие центры существуют ...
Если всё действительно так как здесь изложено, то жене надо переступить через свою гордость, всякие приличия и расположить любыми способами мужа к себе так, что-бы он прописал вас и ребёнка в квартиру, сделать для этого всё любыми правдами и не правдами, а потом благополчно развестись НАХЕР!
Ольга Долгих
Лариса Игумнова Сын и внучка только прописаны , всем заведует свекровь ...
Вы до замужества с ним общались? Свекровь видели, общались? Чего белые и пушистые были оба? У вас ребенок родился на следующий день после свадьбы? Когда же это кончится в России?!!!
Mepeke Дaутбаева
Лариса Игумнова Проблемы начались года три назад с переездом на новую квартиру : просто перестала свекровь пускать в наш дом , потому как она и по сумкам и по шкафам лазила , к тому же считала такое поведение нормальным ; как не придёт в гости - у нас скандал ...вот она мне и мстит через дочь и сыном вертит как хочет ...
Марина, так вы его со своей шеи ссадите, возможно и поласковее станет. Не поймет - уходить в съёмное жильё.
Лариса Игумнова Пока снимать не на что , с алкашами с ребёнком жить -не вариант , от родных помощи ни какой , держит институт - он платный , заканчиваю в 2013 году ...
Никто никого совместно жить не заставляет. Значит жене все это нравится.
*********** _____
Лариса Игумнова Не куда бежать , помощи тоже ждать не от куда ...
Не хитрая Вы женщина, а значит не умная.
И то, что свекровь в дом не пускаете.... все Неправильно делаете.
Если ей нравится терпеть все унижения и жить с таким дебилом флаг в руки
бери пилу :D шучу