Прочие дела домашние
Если муж два года практически сидит на шее у жены,
по хозяйству не помогает, а жена тянет семью из 4-ёх человек сама, и муж при этом заявляет, что она НЕ ЧЕЛОВЕК! Зато он сам ВЫШЕ людей, и вообще он не с этой планеты, то как он называется!?
Его срочно нужно отправить на родную планету...
Натуральный жлоб и чмо. Бросать его надо.
Иначе так и будет тунеядствовать и пить до пенсии.
Чмошник самый натуральный, пусть гонит его в за шею, мужа своего, и живёт в своё удовольствие, ещё другого встретит нормального
ну, так он прав! ! жена не человек!... человек такого издевательства над собой не потерпит....
И ты до сих пор с этим НЛО ?! )))
Это - проблема жены, а не мужа. Если она позволяет с собой все это проделывать, то - флаг ей в руки и песню в зубы!
Согласна с Y! Отправте его подальше, можно к родственничкам. И живите счастливо.
Пусть варит ему суп с пургеном, сам, звасранец, уйддет
Отправить его на ту планету с которой он прибыл...
ууууууу как все запущено) ) почему бы вам не отправить его к "родственникам" ...погостить на ту самую планету?)))....
Ну это вообще финиш какой то... значит она не в себе, раз позволяет какому то индюку над собой издеваться... просто не надо тащить на себе все и брать на себя больше, чем можешь сделать..
Засранец
значит, он уже так привык!
гнать его надо
это не муж-это ( далее нецензурная брань в адрес козла, позорящего гордое звание Мужчины)
называется жена дура!
Мне кажется пора делать ракировку! Супер человеку пора рассказать кто он на самом деле!
молодец
Салтанат Керейкулова
кто молодец?
Конечно молодец, кто понял жизнь, пахать не будет. Бог ему судья, а если продолжают жить вместе, значит все всех устраивает и нехрен лезть в чужие отношения, за собой понаблюдайте.
Валентина Генералова
Это не чужие отношения, а мои.
Shahzada К.....
Нельзя о Вашем муже судить по двум строчкам, по представленной Вами картинке,конечно он неправ,но... Когда-то это был Ваш выбор, и за какие-то его качества Вы решили связать с ним свою жизнь. Кто виноват почему взамен его хороших качеств пришли плохие вот вчем вопрос. Тут можно рассуждать много , неизвестно,как развивалась ваша жизнь,что у Вас на душе., что у него...Вобщем удачи вам терпения и всего хорошего,привет мужу.
альфонс но раньше умело скрывал
значит женщина не замужем, а жената
Два варианта 1 Жена сама виновата что допустила это те повела как то не так. либо 2 вариант он просто гандон и нашел се по сисястей и моложе.
Валентина Генералова
Лучше б нашёл, я бы их ещё и благословила!
сволочь!
Тунеядец, лодырь да и вообще это уже не муж, а какоето недоразумение.
он называется чемодан без ручки-нести неудобно, и выбросить жалко....
Сыр в масле