Прочие дела домашние
Муж 55 лет бегает жаловаться к сестре на жену и детей. Та устраивает разборки. Как реагировать?
не объяснять ей ничего, не церемониться, не орать. надо выставить сестру за дверь. пожёстче. а мужу объяснить, что семейные вопросы надо решать в семье. а если совсем не в моготу, так развод стоит сущие копейки.
наверное устал сам с ней разбираться - вот и просит помощи - довела до ручки
это вамс мужем надо разбираться . пусть никуда не бегает и не жалуется .
скажи сестре не суй свой нос туда куда собака свой фуй не сует
а мужику скажи еще раз стукнешь. сеструхе. можешь у неее и жить- домой не пущу
сама то че?)))))))))))
Вера Протопопва
короче так...сестру не трогать...это-приказ!!!
так а ты то кто?)))
Inna Boychuk
ты бы хоть знаки препинания поставила какие-нибудь ради приличия)))
55 лет бегает.. Молодца.))
Пристрелить придурка.
Сестре дать надо по еблу...
Inna Boychuk
я бы тебе за сестру родную сам дал)
кочмар, как с таким инфантилом вообще живете? ! и как хорошо, когда у мужа нет близких назойливо-тупых родственников...
Не в 55 же это началось, правда. Значит всегда так было и это всех устраивало.
Надо с мужем поговорить. Сестра, конечно, тоже жжет. В следующий раз если устроит скандал - сказать, что, мол, дело не твоё, иди к себе и там скандаль. А мужу сказать - если что не устраивает, говори нам прямо, нам посредники не нужны (и мы не кусаемся) .
Он боится, видно, и сам бы рад поскандалить, да не решается. Вот сестру и зовет на помощь, бедненький.
Уууууу... как дети, ей-Богу. Повзрослеть уже пора)
послать сестру на ...и в дом не пускать, а мужу жесткие условия, еще раз и с чемоданом на выход!! ! вообще бред какой то!!!!
Inna Boychuk
чё вы блядь тупые бабы ты такие? ты реально баба других слов нет прости...просто тупая БАБАА
Что до сих пор не повзрослел? До сих пор маминькин сынок? Тогда надо относится как к маминькиному сынку.
pahodu est na, chto zhalovatsa!?
Ну он наверное так всю жизнь бегает? Не в 55 лет же начал ябедничать? Что тут сделаешь уже? Можно, конечно не кормить, может так дойдет...)))