Прочие дела домашние
А бывают такие случаи? Брат с сестрой умерли, а жена брата и муж сестры поженились и воспитывают детей вместе?
Немного не так. Жили 2 брата. У обоих были семьи и дети. Один брат погиб на войне, а второго умерла жена от болезни.. И вот вдова одного брата и оставшийся брат поженились . Таким образом, отчимом детей стал их родной дядя. Никакой не Боливуд. Моя близкая родственница так вот была замужем за родными братьями.
Не слышала. Но слышала историю, когда в одной семье муж пил, в другой пила жена. Вот алкаши между собой сошлись, а трезвенники между собой и всех детей себе забрали. Всё может быть.
возможно
всё может быть...
всякое бывает, у мусульман вообще обычая брат умер, младший обязан взять в жены жену покойного брата.
никогда про такое не слышала. но в жизни всё может быть.
Бывают. Вернее, я один только такой случай помню. Еще в детстве в пионерлагере были у нас две девочки. Одна папина, вторая мамина. Вот у них и была, как раз, такая история. Мать-отец умерли, а вторые половины поженились. Вроде, общие дети у них тоже уже были. Помню, как девчонки ссорились и одна другой говорила: Твоя мать мне не мать, а тетка .)))
В индийских кино и не такое может быть))
В жизни не встречала.
В жизни не встречала.
вполне логичный ход. возможно и такое
Думаю бывает, у знакомых еще та Санта Барбара регулярно. Могу представить и такое у них же.
В нашей семье не произойдет подобное, уж очень сильно вкус моего мужа от вкуса брата отличается.
В нашей семье не произойдет подобное, уж очень сильно вкус моего мужа от вкуса брата отличается.
в боливуде чё только не снимают... там даже сиамские близнецы друг друга не видели 30 лет!
Katerinka* ***
может они затылками срослись
знала одну семью где старший брат помер, а младший женился на вдове брата с ребенком и родили они дочь .я дружила с этой девочкой в детстве.
Похожие вопросы
- Как думаете, в курсе ли жена, что у мужа любовница, если все трое работают вместе? +++
- Жена часто называет мужа папой, и в присутствии ребенка, для которого он папа, и один на один. В чем причина?
- Двойной вопрос. Мужчины,как вы относитесь к сестре своей жены? Женщины,как вы относитесь к брату своего мужа?
- Девушки, у кого есть младшие братья или мужья, у которых есть старшая сестра, скажите, у вас не возникает иногда
- А вы общаетесь с жёнами братьев ваших мужей?Какие у вас отношения?
- А вы бы пошли, ради вашего брата или сестры на ущерб своим детям ?
- какие у вас отношения с сестрами-братьями вашего мужа (Вашей жены)?:) Дружеские ?:)
- гражданская жена брата моего мужа флиртует с моим мужем!помогите!Он меня любит но явно млеет от ее штучек!
- Жена брата моего мужа не хочет своего мужа прописывать к себе? рассудите
- Должна ли сестра воспитывать ребёнка погибшей сёстры ( та растила без мужа)?