Прочие дела домашние
А есть ли такие мужья которые не бегают и не изменяют своим жёнам?
тоже есть ...например мой
Есть те кто лежит уже в домике с 4 досок то есть мертвые.
Не понимаю, зачем при этом бегать...
куды бежать, дай направление?
есть.... они просто лентяи им лень оторваться от дивана
Есть, но на всю жизнь оставаться верным наверно сложно.
Конечно есть!! ! Но как правило этим рыцарям без страха и упрека достаются жены не слишком тяжелого поведения. Впрочем как и наоборот. Декабристки обречены жить в обмане и предательстве. Наш мир не совершенен...
Только те, которым жены уже ноги поотрывали, добегались они.
есть и не лентяй и не дохлый и без проблем и вообще нас много...
конечно есть но это некто не скажет т. к другая половина мужиков это не поймет
Из-за таких у нормальных мужиков и возникают проблемы!
те женщины, кому изменяют, конечно же скажут, что НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
есть. мой первый муж таким был
Айнагуль Хусаинова
и поэтому ты его бросила? ))
Редко но бывает.
и тишина....)))))))))))))
Конечно есть!!!! Вот мой муж такой .
Если и есть то единици
ни разу не встречала....
Конечно есть.
а мой муж говорит, что есть....
единицы, если жена думает что муж не изменяет, значит он делает это умело, чтоб она не знала!)))))) 0
Есть! Мы уже прожили в браке 25 лет и не разу не ходили на сторону. Потому что всю жизнь жили одними интересами и находили в постели всё новые и новые развлечения!
Есть, если он все эмоции получает сполна в семье, то зачем ему куда-то ещё бежать
Это я
Наиля Перевезенцева
Экслюзив! Молодец!