Прочие дела домашние
А есть ли такие жёны которые не бегают и не изменяют своим мужьям?
Есть! и очень много! Я свою "маньку" на помойке не нашла! И зачем изменять, если тебя во всех отношениях устраивает твой муж. Посмотри с мужем порнушку и займись сексом по-новому, и никуда не захочется бежать.
Есть-есть)))))))) Зависит от женщины, как человека, ну, и от поведения мужчины и от отношения его к ней, многое зависит)))
Чего тебе надобно, старче?::))
дубль 2-куды бежать-покажи направление?
Есть, но мало. А есть мужья, которые не бегают и не изменяют своим мужьям? - Закон жизни.))) )
в основном. не бегают.
да что ты.. . нет конечно!!!!
Есть парочка
Есть.. Я например
...
у хороших мужей
Если верить статистике, то таких большинство. И больше чем мужчин, не изменяющих женам.
Это я. Много раз переживала измены и предательства от разных мужчин. Каждый раз давала себе зарок, что следующему НЕ буду верна. Но встречала нового и как дура снова хранила верность до его предательства.
я с мужем прожила 17 лет. никогда не изменяла.
ну только не надо тут говорить, что все жены изменяют, я же не кричу что все мужики козлы.
Ну это ж зависит от мужа который рядом
Есть, это твоя рыжая.... потому что детей куча и не с кем их оставить))
Маргарита Фесенко (Земскова)
но дети растут ...)))))))
я
Есть, но это не я.
Видимо, у меня "неандертальские"взгляды, но я считаю измену в браке неприемлемой ни для женщины, ни для мужчины. Если не устраивает или мало одного мужа (жены) -тогда живи свободно. И будешь честен перед собой и людьми. Поэтому, когда мне очень захочется изменить -я разведусь
есть
да я такая
есть конечно
есть.. это я...
я
одна из миллиона )
их достаточно много
А мужья есть такие? По статистике 95% мужчин хотя бы раз изменяли, а у женщин 87% таких и, конечно, мы в этих13%!!!
Я такая! Для меня секс не главное, и Тем более муж меня полностью удовлетворяет)))