Прочие дела домашние
почему ЖЁНЫ ИЗМЕНЯЮТ своим мужьям ??
...потому что.... НЕДО*БАНЫЕ И ОЗЛОБЛЕННЫЕ)))))
значит мужья такие... от хорошего мужа жена не изменит!
разнообразия хотят
у каждой свои причины. Глупо писать, что жена просто "блядь". Не бывает такого.
жены мужьям не изменяют... изменяют супруги.... и причины у всех свои.. кто с жиру бесится, у кого порядочности не хватает.. и т. д.
это реже, чем с мужиками случается= Мужчина изменяя ищет новое, Женщина- Лучшее
значит муж у этой жены такой "хороший"когда женщине хватает от своего мужа внимания, любви, заботы и т. д. она никогда налево не пойдет
Да ПОТОМУЧТО! вот и весь ответ!
в 2 словах не сказать, а версии описывать времени жалко.
Потому что мужья изменяют женам :-)
надоело, когла мужик вечно за компом...
Ирина Осокина
на злобу дня)))
они ищут на стороне того, чего муж не даёт
Либо из-за внутренней распущенности. Либо мужчина совсем перестает быть интересен (во всех аспектах) . Либо изначально был неинтересен, а замужество произошло по внешним обстоятельствам. Либо крышу сорвало от встреченного жеребца.
скука.. . все просто..))))
потому что мужья их не удовлетворяют
Аяу( ****
Бывают такие, которых и взвод солдат не может удовлетворить)))))
потому что мужья тюфяки
выпила водки - береги пилотку) ) это самая частая причина.
а вообще, им кажется что с новым мужиком все будет ново и интересно. увы, разочаровавшись опять бегут к мужу подмышку...
Либо муж алкаш, либо жена сука
а почему мужья женам?
... чешется.
это давит на мозг. в особо клинических случаях вовсе его отключает
Потому что БЛ.. ДЬ!