Прочие дела домашние
Почему жёны пилят своих мужей и вынуждают их жить в гаражах ?
Нельзя же требовать от человека невозможного ?
Не придавай большого значения обидкам, слёзкам ...придиркам, нередко, это прощупывание твоей мягкотелости. Если любимую.. . понесло и она устроила тебе спектакль, закатила истерику или припадок,
- Молчи!! ! Когда ты молчишь - она будет вынуждена думать.
Не поможет, уходи - на час, на сутки … в только тебе известном направлении. Не такая она дура, чтобы не понять, чем всё это может для неё обернуться.
А не поймёт, - не парься, значит … не судьба …
Не доводи себя (или её) до инфаркта или инсульта, - уходи на... всегда.
Иногда вину за свои действия, женщина перекладывает на мужчину.
Не позволяй себя контролировать - ты не её собственность, также как и она для тебя.
И много вас там, в гаражах?
Это звонок для раздумий...)))) ) Пора уже наверное что-то сделать, чтобы не пилили, не выгоняли, не злились, не упрекали и были всегда красивыми и только для Вас. Если после Ваших стараний ничего не случится... В САД!!!! В таком случае ЭТо ЗАВТРА НЕ НАСТУПИТ НИКОГДА!
если женщина тихая и скромная, сама рискует остаться на улице
а не надо было на истеричках жениться. Я шучу, а то обидетесь еще.
Я не знаю почему твоя жена заставляет тебя жить в гараже.
Жены пилят не всех, а только тех кто позволяет себя пилить.
так постройте шалашик ужо
А что не возможно? Помогать, в элементарных вещах в быту... Обязанности делить то по честному трудно, или на все тыкать надо...
хорошо что у нас нет гаража.. ха-ха
да.. . почему у нас нет гаража...
Попробуйте представить, что вы поменялись местами. Вам понравился бы такой муж, если да, то ищите другую жену. Если нет, то она права.
Да, грехи ваши тяжки.
Ну что ж поделаешь, такова наша природа, принимайте нас такими какие мы есть. Вы сами нас выбираете. (Другая жена лучше не будет).