Прочие дела домашние
Подруга изменяет своему мужу. Я закрутила роман с ее мужем и теперь вообще ее не понимаю. Как она может изменять ему?(+)
Он такой чуткий, щедрый, замечатльный человек? Чего ей неймётся????
ой ну я даже не знаю))) эти женщинам не угодишь))))))))))
СРОЧНО (!) посоветуйся со своим мужем, он один даст верный совет!!!
В мире так много не понятного))))))))))))
обсудите Это со своей подругой
Слушай, а не с твоим ли мужем подруга роман-то закрутила?! ! ;-)))))
Попробуй ее любовника)) ) Можь чё прояснится))
закрутите роман с ее любовником, почувствуете разницу
Ой, как у вас все запушено! Может поменяетесь и встанете на официальные рельсы? Или вы рассказываете сюжет для очередного "мыла",,?
о.. . провокатор)
а я было подумавши, что парад шалав)
А тебе самой как-вы не подруги! Мужик хороший-открой ему глаза! И на себя то же!
....точно ---"Чиста и невинна"...)))
Ну прямо Санта - Барбара.
может быть вы просто недостачно с ним пожили. для того чтоб хорошо узнать человека нужно прожить с ним года два как минимум. может ей просто захотелось сменить обстановку. бывает такое, что надоедает все самое хорошее и идешь искать приключений на пятую точку. если он позволил себе изменить ей с вами, то наверно не такой уж он и хороший. если он со всеми женщинаи "такой чуткий, щедрый, замечатльный человек", может он просто жигало? тем более если он вам так нравится, в чем проблема? крутите роман дальше
Однако при всех своих положительных качествах муж-то неверный.
от добра добра не ищут...
Это означает что твой муж вообще не мужик. Ну и ты не женщина, а так перекати-поле.
хороший сюжет для ТНТ)))) гыгы
а как ты можешь изменять своему мужу? вот так и она может
И Вы еще до сих пор подруги! Думаешь он с ней такой же белый и пушистый! А ты поживи с ним под одной крышей, может тоже через некоторое время любовника заведешь!
на вкус и цвет товарищей нет) всем им неймется, пока бывшими женами не станут))))
Мдаа!!! может вам всем вместе жить!!!!
Ну ты ваще ...молчу кто ты ...
А себя ты можешь понять???
A kak posle etogo moschno naswat tebja podrugoi ..esli ti takoe sdelala...