Прочие дела домашние

Муж подруги изменяет ей!Что делать,рассказать?

Мы дружим семьями на протяжении 10лет,сегодня узнала,что он ей изменяет,а она даже не догадывается.Считает его чуть ли не святым,всем ставит в пример.Что делать,рассказать или молчать и жалеть ее?Дело в том,что он знает о том,что я узнала,но он даже не просил,чтобы я молчала.А вдруг он ей сам расскажет не сегодня,так завтра,а меня она не простит.
пусть трахается, сколько хочет. Бороться бесполезно. Можно только навредить.
Зухра Тынчерова
Лучший ответ
а язык повернется так ошарашить близкого человека?... у меня бы не повернулся точно..
????? ???????
Щепятильная эта вещь-дружба семьями)))))))))))))))))
Закрыть рот и не лезть в чужие отношения. Она может и без Вас знает или догадывается, но это не значит, что должна рассказать всем "подругам".
Аня Иванова
Не вмешивайтесь, может выйти боком для вас.
Сами разберутся.
расскажи - если хочешь остаться крайней..)))))
Таня Янакиева
я бы не стала рассказывать. люди живут так, как их устраивает. я даже при больших ссорах с мужем перед подругами его никогда не обвиняю. зачем? может и она знает? а не знает, так и не надо. сами разберуться. а вы разве не можете сделать круглые глаза и сказать, что вы не в курсе были?
Нина Матвеева
по любому узнает, жёны всегда узнают последними!.. но узнают!.. рассказать или нет, вам решать "дело" то СЕРЬЁЗНОЕ!
Юлия Шестакова
Я бы не рассказала, возможно этот мужчина и не собирается ни в чём признаваться, и будут они жить дальше, она в блаженном неведение, а он как сам считает правильным. Трудное положение у самой вас, поскольку нести бремя тайны сложно и порой обременительно в плане сомнений и угрызений совести, но (ИМХО).. . я сама была бы благодарна своим подругам, если бы в такой ситуации они не стали бы мне ничего рассказывать, именно так. Взаимоотношения - это всегда очень сложно и нет тут двух контрастных цветов. Вот сейчас ваша подруга в состоянии покоя, а надо ей такой удар, такую грозу, а вдруг дождевой тучкой всё обойдётся. А может быть ведь и другой вариант - вдруг она и впрямь всё знает, тогда представьте какое унижение она испытает на ваших глазах. А впрочем, это только моё мнение.
Дарья Мухина
не ваше дело, спите спокойно!
спи спокойно, собственый опыт
Нет! Зачем?... Ей легче точно не станет. А так она счастлива... Разве она его вниманием обделена? Поверь, очень многие изменяют. Если скрывает, и успешно-значит заботится о том, чтоб она не узнала...
молчите лучше не лезьте, а то еще и виноватой останетесь
чужая семья-короче не лезь ты невсвое дело, вот и все. сами решат как и что им делать. Расскажешь потом еще сама же и виноватой останешся.
Вот только не лезь в личную жизнь подруги. Лучше не сделаешь, разобьешь семью, а подругу потеряешь.
лучше рассказать!
Не лезьте.. . Поругаются из-за Вашего добродушия, а помирится потом, Вы крайней будете. У меня такая же ситуация, но я молчу. Это их семья, их жизнь, пусть сами разбираются. А у Вас, наверняка, и без них есть чем заняться. Ваша подруга сейчас счастлива с ним? Так радуйтесь за нее, если да. А если она сама об этом узнает, поддержите ее. Подруги для этого нужны, а не для того, чтобы создавать проблемы.. . Молчите...
Татьяна Лобачева Вот-вот,совершенно правильно.
Интересные у вас отношения с мужем подруги!
Валя Попова-Пушкаренко Я узнала от той с кем он изменил.
вот именно так что раскажите! а муж не скажет сам уж поверьте! ведь юруг нужен чтоб поддержать в трудную минуту! но вам нужны будут везкие основания а то она обидется!
Nargiz Taalaibekova
не лезть не в свое дело! может она и знать этого не хочет. все что нужно рано или поздно само наружу выплывет.
Olga Kotova
У меня такая же ситуация, знаю точно, что изменяет, знаю с кем, но сказать боюсь.
Glad Woman
я бы сказала ему - даю время до вечера - сам не расскажешь, расскажу я, потом позвонила бы подруге и сказала - тебе муж сегодня должен кое что сообщить, если до вечера не скажет ждите меня в гости, и если бы он не сказал я бы рассказала сама!!
Татьяна Кожурова ну ты прям вершитель судеб!!!
Татьяна Лобачева Ну да...Подруга в шоке,семья может развалиться,зато я такая вся честная ,всё расскажу и буду утешать подружку...
Расскажешь, а вдруг не поверит, будешь враг № 1!!! а так сами разьеруться!
Вопрос риторический: ЛОЖЬ во спасение, или лучше ГОРЬКАЯ ПРАВДА? !
Конечно, с одной стороны, какая ты подруга, если ты узнала и не рассказала, дабы поставить все точки над И. Хотя, с другой стороны, рассказав, ты можешь стать во всём виноватой: мол, такая-сякая, разрушаешь брак, толи от зависти, толи от обиды? -не столь важно.
Правду ведь в кармане не утоишь, рано или поздно все равно всплывет. Придет момент.
Как говорят немцы: ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ
Они сами разберуться.