Прочие дела домашние
Если б к вам приставал муж подруги чтоб вы делали?Поддались бы страстям,или подруги рассказали?Исходя с того что вам муж
Если б к вам приставал муж подруги чтоб вы делали?Поддались бы страстям,или подруги рассказали?Исходя с того что вам муж подруги очень ну очень нравится....
Я бы не повелась на его ухаживания и всяческими намёками дала понять что ничего и быть не может. чувтва чувствами, а голову терять нельзя.
Мне не нравятся мужья подруг. А когда пристают, бывают посланы. Один сам не понял, был поколочен моим мужем)) ) Подругам не сообщаю.
Да кто ж егог знает... Пусть пристанет... Посмотрим....
не знаю.. Исходила бы только из своих собственных интересов....
Мужиков вокруг как грязи, а подруга у меня одна.
Навешаю по шее. Но подруге ничего говорить не стану.
Поддалась бы страстям и по башке бы ему настучала.
Подруге бы ничего не сказала.
Чесно говоря у моей лучшей подруги муж - премиленький, но он ее муж ...
Подруге бы ничего не сказала.
мне не нравился, вернее я его как мужчину не воспринемала, знала давно. да и муж подруги. Приставал гад! не поддавалась, да и какая страсть. я только после родов была, а он приперся. жена видилите в больнице а ему надо) ) у него оказывается любовь ко мне, выгнала, не рассказывала, но пригрозила, а он с испугу сам рассказал, но только в своем варианте, мол зашел журнальчик взять, а я накинулась))) ) это при том, что я была за мужем и любовник у меня был, да и ребенку месяца не было, ну бешенство наверное у меня было))) Подруга пришла и вместо разборок, сказала, что мой супруг к ней то же приставал)) ) это при том, что я знала, что он её терпеть не мог, да мне по фигу было, дело к разводу шло. Так что подругу с мужем я ликвидировала.
Я смотрю, тут уже две проблемы: она вроде не против, а он полностью за... Так зачем вмешивать в это сугубо личное дело посторонних?...
ну и гадюшник же у вас там.... фу!
У меня подружка всегда говорила, что ее муж ей ни с кем не изменяет и весь такой правильный и честный. Однажды мы все вместе выпили, подружка уснула, а ее мужик стал ко мне приставать и просить секса.. .
Я ей ничего не рассказывала, но сделала свои выводы
Он муж моей подруги. Это табу! И не стоит строить иллюзий!
Сначала бы я ему объяснила, что так делать нельзя. Если бы он например в течении месяца часто бы перегибал палку в отношении меня, то сказала бы подруге. А вообще: с чужими мужчинами без их девушек и жён лишний раз не надо пересекаться во избежании чего-нибудь не очень хорошего.
когда у меня были подруги, слава богу их мужья мне ни раз ни полтора не нравились, не в моем вкусе парнишки... ито у меня подруг не стало)) ) а если б нравился, вообще б притравили чем-нибудь, клушки)))
Было у меня такое, сказала такому в глаза. что еще раз пристанет, расскажу об этом его жене и испачкала его лицо, одежду кетчупом. Отвалился и так боялся за мной хандрить, лишь бы жена не узнала. Подруга меня ругала, почему испачкала кетчупом его костюм, не стала выдавать причину, чтобы не портить ее счастье с мужем.
Мне чужое ни к чему. Ни под каким предлогом
не поддалась, но и не рассказывала бы!! ! Не нужно разрушать чужие отношения - это во первых, а во вторых - расскажешь, еще и виноватой останешься)
Вопос в том, что оно мне надо ???Ну пристаёт, и что? И спать предлагал. Даже приятно, что востребована))) ) И всё. Он пристаёт с какой цель? Хорошо бы что б муж сам определился кто ему нужнее? А то он видимо не знает как быть. Отвалит от одной, а вдруг другая просто так.. . потискается и всё? А ему, мужу, стабильности хочется. А решение пусть дуешки принимают .Он, хороший, Муж полруги))))))))))))))))))))))))))))))))
ну не знаю. . может шведскую семью бы создали
и подруге бы не рассказывала и страстям не поддавалась, вела бы себя как обычно доброжелательно со всеми, но поводов бы не давала.
пристыдила бы его, страстям не поддалась бы, но и подруге не говорила.
Муж подруги-табу)