Прочие дела домашние
Вот увидели вы мужа подруги обнимающего в кафе чужую девушку. Ваши действия? Расскажите подруге?
подойду и поздороваюсь, спрошу как жена, т. е бишь моя подруга, поживает...
Не расскажу, так как они помирятся, а на меня будут косится.. .
Сделаю вид. что не вижу...
Расскажу, я же не подруга мужа... А ему поосторожней надо быть, если скрывает. Если засветился-сам виноват.
не расскажу. их семья, сами разберутся.
Подойду точно, пусть подергается, если виноват. А рассказывать или нет - подумаю, по обстоятельствам.
Бляха.... вот не знаю, я.. . Не знаю. . Хрен его знает, кого он там обнимает... Мож жену друга по дружески, а друг фотографирует их? ))))))
Муж с женой помирятся, а я крайняя окажусь...
нет не расскажу, а ему выскажу
подруге не скажу, а с муженьком подойду пообщаться
Конечно, расскажу (((
Галина Саврина
не стоит вмешиваться в чужую личную жизнь,даже если это жизнь подруги.И еще не всегда можно верить своим глазам,то есть то что видишь можно истолковать по-разному.И если муж подруги обнимает чужую девушку это не значит что он изменяет своей жене.
Нет, не расскажу. Дам пи.. дюлей мужу просто.
я да... и плевать мне на то что будут говорить люди. что я лезу не всое дело, если бы с моей стороны такое было и она бы от меня укрывала подобное, то я бы ее с трудом назвала даже знакомой
не стану вмешиваться. мало ли что я увидела и как истолковала, а семья может разрушиться
Родякина Ирина
Вот...вот и я про это подумала. Фиг его знает, кого и зачем он обнимает.
Нет!
только после того как они расстануться
СПЛЕТНИЦА! Может это была давняя подруга не подумали? Одноклассница там одногруппница
НЕ расскажу конечно, а ему скорее всего выскажу
Присоединилась бы к их компании и сказала что жена ищет.
А разве ей от этого легче станет? Живет себе спокойно, а тут вы с новостями... Ичто дальше? А вы уверены, что она хочет это знать? Каждая женщина верит в то, во что хочет верить. В то, что она единственная, что от таких как она не ходят налево. Если муж человек умный, Она будет в это верить всю жизнь и будет счастлива. Сколько семей развалилось, из-за таких вот "добрых" подружек! Я думаю, что никто не в праве лезть в чужую семью, возможно она и сама все знает, и ждет когда он одумается, плачет тихонечко по по ночам, а вот когда ей преподносят такую новость, все же ждут реакции. И реакция будет непременно! Потому что больно, потому что стыдно,,, И рядом куча советчиков как правильно его послать. А знаете мой принцип? Я всем своим подругам сказала заранее: Дорогие мои, мне ничего про моего мужа не рассказывайте. Я знаю все, что мне надо знать. У вас будет возможность посплетничать только в том случае, если я захочу разводиться. Вот тогда я соберу вас всех, и мы все обсудим. А пока он мой муж, у нас все замечательно и остальное меня не волнует. Вот так. Представьте себе, как их покорежило. А я сплю спокойно и люблю мужа!!!
нет, никогда! они помирятся, поссорятся, а ты крайней в любом случае будеш!!
если подруга, то скажу. (она же мне доверяет! )
А если хорошая знакомая, то не скажу (думаю она мне не поверит, а скажет, что завидую ее счастью)
Расскажи! Зато подруга узнает. И отчитает и может полюбит его сильнее
На крючок мужа!