Прочие дела домашние
Девушки ваши действия: Мужчина с обручальным кольцом подходит к Вам, чтоб познакомиться.
вот коз....
Мужчина с обручальным кольцом подходит к Вам, чтоб познакомиться.... и МЕДЛЕННО ОТХОДИТ,,,,:))))))))
познакомлюсь.
спрошу телефон жены. .
сделаю их обоих моими клиентами
спрошу телефон жены. .
сделаю их обоих моими клиентами
Кобылина Татьяна
А ты боловная
На чужой каравай рот не разевай.
ну познакомиться это еще ничего не значит. . познакомиьсчя можно, а вот на свидение не пойду. . это точно, сама замужем.. . ;)
Если онбудет симпатичным то почему бы не прикольнуться над ним? А если - не в моем вкусе, то просто тправлю к жене
Зависит от многих факторов: настроения, состояния души, включенности.. .
Могу познакомиться. Может ему просто надо с кем то поговорить.. . Всякое бывает
Почему большинство считают, что мужчина может знакомиться исключительно с сексуальным подтекстом?
Вежливо откажусь от "знакомства"
ну и что! мне все равно какие там у него кольца, если захочу - познакомлюсь. Просто встречаться с женатиками - полный отстой, он же каждый вечер домой к жене в постель
и что, пусть подходит, все равно ничего не получится из этого
буду делать вид, что мне это не интересно
я не верю в знакомство на улице. имя свое назову, потом спрошу о цели знакомства.
в принципе, если у парня есть девушка (тем более - жена) , у нас не может быть отношений (романтических:))
jnghfdk. в пеший тур с эротическим уклоном!
или предложу для начала с моим мужем познакомиться, он быстро тягу к блядству отобьет!
Надо же, обычно кольцо снимают перед тем как знакомится!
как мало искренности в вышеизложенных ответах, а тогда откуда беруться бесконечные любовницы, дамочки, уводящие мужиков из семей....
Елена Колибаба
просто именно здесь, на этом проекте в этой категории, собираются в основном люди иного сорта:) надо же смотреть, где и с кем Вы общаетесь, а не обвинять во лжи всех подряд)
Lena Bylaeva
А вы искренне верите,что от ворот поворот получит мужчина симпатичный и хорошо упакованный особенно если особа, к которой он подходит, находится в безрезультатном поиске уже несколько лет по той причине, что их мало а нас много?
Lena Bylaeva
а еще подскажите с кем же тогда изменяют эти мужчины с кольцами, если все дамочки такие белые и пушистые как вы предполагаете? Друг с другом что ли?
Ну мало ли с какой он целью знакомится! Для начала свое покажу, а там посмотрим.
Ненавящиво покажу ему свою обручалку
да ужжжжжжжж... .
хотя бы кольцо снял для приличия !
минус такому мужику !
хотя бы кольцо снял для приличия !
минус такому мужику !
Культурно пошлю.. . к жене и детям =)
как подойдет так и уйдет - ни с чем
А почему бы и нет !!!
а вы случайно ве ко мне, пойдемте чаем напою, у меня чайник в заксе остался....
Наталия Папулова.
Хи, Хи ))) Супер!!! ))))))))
Кобылина Татьяна
ага, щас только разбегусь)
мдя.... ф топку его ко-з-ла
А почему бы и не познакомиться. на самом деле случаи разные бывают и я бы с ним поговорила и выведала что в семье подтолкнуло его к, наверняка, ромнатическому знакомству с девушкой. Глядишь и не стал бы больше ни с кем знакомиться ))) В том плане, что понял бы ценность своей семьи. Но, знаете, порой такие жены встречаются... что и семья то уже не ценность! и дети любят больше отцов! Сколько людей, столько историй.. .
Жена не стена.. . всегда можно подвинуть.. . тем более если этот мужчина не нищета сраная
Сама покажу ему своё)
Скажу: Как не стыдно? Женат, и ему все мало?
если мужчина с обручальным кольцом это не значит что он чья то собственность пускай знакомится