Прочие дела домашние
Девушки для Вас мужчина с обручальным кольцом табу ли наоборот?
пофиг, я флиртую со всеми.. . дальше этого дело никогда не идет, так что принципиальный ПОХ)))
Табу)))
Табу для постели, а поржать, да пококетничать можно.
Потому терпеть не могу любовниц.... От ведь сучка крашена))))
а чё...чистИнький... провереный...)))))
Фиг ему - "табу"! Думает, взяли 17 лет назад обручальные кольца напрокат на церемению, отдали - свободен?: -))
А что, ещё кто-то носит кольца?))))))
когда-то было не табу... но я так развлекалась... а сейчас уже выросла и поняла, что всё-таки свой, он то конечно и какашка та ещё,но зато родной и МОЙ))
Вот заливают, одно слово болтушкины !!!)))
Кольцо еще ни о чем не говорит. У каждого человека свои причины носить кольцо.
Анастасия Кукушкина
И не носить - тоже.
Михалёва Елена
ну вообще-то написано было, что обручальное, а не какое-то ...и суть вопроса понятна
да, никогда не полезу в чужую семью
безусловно, нет. у меня мужчина с обручальным кольцом. я с ним и сплю и детей крещю)) )
а остальные.. . с обручальными кольцами.. . пофлиртовать прикольно, но все одно мое динамо))
просто знакомый)
Ну у меня масса женатых мужчин ..знакомых.. и по работе ..и просто по жизни... Если Вы оба люди адекватные, с чувством юмора и ...любимы.. То ничего страшного если кто то скажет тебе комплимент.. или ты кому то скажешь, что то приятное.. Ведь приятно, что на тебя скажем обращают внимание.. достойным образом,.. достойные люди.. так скажем.... Но все должно быть... В мерууу!.. А то ведь есть товарищи... корые, как то ..меры той не видят... особенно приняв лишку на грудь... Но таких быстро на место ставим!
Для меня посторонний мужчина табу. Да и к тому же кольца не все носят, а если даже и носят я с моим зрением его не сразу разгляжу.
Жена - не стена, можно и подвинуть.
дело даже не в табу. на автомате интерес теряю к женатикам какими бы они шикарными не были.
пример есть у меня на этот случай.
не любит человек мед, вот вообще не переносит даже запаха и вдруг ему принесли большой красивый торт, аппетитный, человек хочет его попробовать ровно до того момента, пока не узнает что торт содержит мед. Сразу торта не хочется, сразу фу.
Так и тут жена есть = "фу"
пример есть у меня на этот случай.
Так и тут жена есть = "фу"
хм.... разве табу в кольце? Верность идет от сердца любящего.... Является человек свободным или нет.... ведь не это толкает его на поиски... .
Неужели кто то из обманутых жен считает что виновата именно ОНА? Что именно она взяла чужого мужа за руку и силком уволокла к себе в койку?
Zina Yumatova
ну если "брала" чужого мужа ...да,да, не виновата, ангел во плоти ...ну конечно виновата, и она виновата, и он виноват, оба виноваты, если он в статусе мужа, то какого хрена он не разведется, закончи одни отношения и начинай другие !!!
табу, максимум, что могу себе позволить-флирт
Для меня с обручальным табу. И если я с обручальным - на лево не ходок. А вот для мужиков - по хер, их ничего не остановит - ни кольцо, не жена беременная дома.. . Но, если мне изменили, то на зло изменю тоже и по хрен с кольцом чел будет или нет!!!
Табу. Одозначно.
безусловно да. что за честь такая быть любовницей, быть второй и добиваться внимания к себе, вечно ждущей когда его жена отпустит, и вечно чуствовать себя несчастной, вечно шифроваться и слышать в трубку вадик извини я сейчас занят. девушки - на свете полно неженатых парней. а замужние - ну не ищите вы тех же приключений на свою голову только в обратном направлении - не любите так разведитесь сначала.
конечно ...зачем мне тратить время свое и сказки его
не для всех оно табу, у меня муж ушел к тете старше его на 10 лет. и ведь сука знала что у нас младенец!