Прочие дела домашние
Если девушка пару дней забывала одеть обручальное кольцо ...получается она пару дней была не замужем ...в глазах общес
в глазах общественности ?
Кошмар!! !
А если еще и дома паспорт с печатью забыла, то все.... туши свет и конец семейной жизни.
Я сделала еще круче. Будучи замужем, купила два обручальных кольца. Поругаемся - на левую оба, помиримся - на правую, так-сяк - одно на левую, другое на правую. Зачем? - иногда спрашивают меня? Ответы:
1. Муж - католик, любовник - христианин.
2.Решила довести мужа до инфаркта.
Ой-йеей! Это я уже лет 15 как незамужем в глазах общественности!))) )
Нет. Незамужнюю даму выдает взгляд--оценивающий, у замужних дам в глазах покой, ну может быть легкий интерес.
Я вот после ссоры глобальной сняла, муж не сразу заметил. А как заметил - так обиделся...
не лю кольца и не буду их носить по мне они ничиво низначат важны лиш поступки
Тип того))) А вапсче повод познакомиться))))))
Ой, какие это мелочи.... неужто больше заморачиваться не на чем.. . Забыла и забыла....
получается так
А если мой муж одел кольцо первый и последний раз на свадьбе 22 года назад, то он вроде как и не женат?
почему вы решили, что общество смотрит на пальцы какой-то девушки... никто, уверен, внимания и не обратил....
ну типа да. я вот на отдыхе (была без мужа) его и вовсе сняла :-))
Я вообще обручальное кольцо не ношу, оно мне мешает. И мне плевать что скажет общественность. Да кстати, муж тоже не носит.
Главное, чтоб она в своих собственных глазах была замужем
нет, просто она снимала кольцо, когда мыла посуду. и забывала его надеть
так вся общественность и смотрела, с кольцом девушка или нет))
кольцо не показатель чувств!!!! смотри сердцем!!!!