Прочие дела домашние
Всем доброго дня!:) Вот скажите, ежли у меня на обручальное кольцо аллергия, что бы это значило?:))))
Другие кольца ношу, нормально, а как обручальное одену так на следующий день под ним все чешется и кожа слазит))))))
Пора обновить колечко-то)) ) А как и в какой форме ( будь это обмен мужа вместе с кольцом или просто кольцо )- все зависит только от тебя, дорогая)))
...что у Вас на золото аллергия. Или как раз на НЕзолото (Вы уверены, что оно золотое?) .
Или что на самом кольце что-то такое есть, что вызывает аллергическую реакцию - продизинфицируйте его.
Можно, конечно, развестись и попробовать выйти замуж за другого. А потом посмотреть на реакцию. Но боюсь, процент вероятности выздоровления тут минимален )).
и давно это с вами?)))
Tamara 7777777
почти 10 лет)))
Знаеш бывает даже на сперму мужчины аллергия тут то я думаю по сложней будет. Есть повод попросить мужа купить новое!!))
это порча сглаз и всё такое прочее
))))
выкинь его и не парься
нужно ли тебе оно вообще?? !
не носи и всё
или купи кольцо из другого метала
напимер платину? ! аллергии точно не будет
))))
выкинь его и не парься
нужно ли тебе оно вообще?? !
не носи и всё
или купи кольцо из другого метала
Tamara 7777777
вообще-то оно из белого и желтого золота и с брюликом))))
У меня тоже самое. и не только на кольцо, а почти на все золото, хотя оно оч. качественное.... Может на серебро или платину перейти???
разводиться пора
Это значит только то, что именно на золото у вас аллергия. !
У меня такая-же ситуация, только не аллергия, а не идет золото и все!
Если цепь одену- порву, кольцо спадет неизвестно как, впроследствие заметила, как золото одену, то сразу неудачи одна за другой так и лезут.
Поэтому сняла все и больше не экспериментирую.
аллергия на супружника. ТочнЯк!
У меня так было. Результат-развод.
Значит это кольцо плохого качества, следует его надо поменять
Выходи за другого