Прочие дела домашние

А какие у вас обручальные кольца? Носите их?

Справа болтается реклама ювелирки, зашла, меня выкинуло на обручальные кольца. Боже, какие там кольца.. А стоят как пол самолёта.. С одной стороны обзавидовалась, а с другой разум шепчет: и на хрен оно надо? Когда через пару тройку лет обычно никто не носит их, особенно мужская половина.
Анна Казазаева
Прибьют за такие кольца) Только, если на выход одевать)
А так опасно....
Если по 300.000 стоят.
Я зашла, в принципе обычная цена, это + накрутка по Москве. (сейчас стандартные цены)
Можно напрямую с завода же заказать или из других источников.
А там еще цена за пару (посмотрела) это вообще очень недорого. Нужно уточнить завод и поискать в других источниках (данные модели будут намного дешевле по другим городам, там ценовая политика другая и накрутка в 1-2 раза меньше, чем по Москве)
Елена Васильева
Лучший ответ
Анна Казазаева Не, эти на заказ, плюс все в брюликах (женское). Но то что прибьют - это точно... И будет счастье, если оно само с пальца свалится, хоть палец не отрежут))
Ношу обручальное, в память об умершем муже. На правой руке. С бриллиантами. Заказывала у знакомого ювелира в 2008 году, из собственного "лома". Недорого вышло.
Я сразу не носила. У нас тоненькие гладкие- пополам распиленное кольцо свекра.
Иногда ношу на безымянном пальце гладкое с крошечными брюликами.
давно в золотую цепочку запечатала, кольца, серьги. цепочки. всё в одну)
*.
* . * Araikoo .
У нас одинаковые. Золото, рисунок и бриллиантик. Я ношу постоянно, муж своё пропил недавно.
У меня с бриллиантиками, у мужа гладкое, первое время жутко натирало, в итоге шрам остался, щас уже приросла к нему
Gulira Madalieva
Нет, не ношу. В электроустановках нельзя.
Ну мы носим, а нахрена?
Гладкие.
обычные. не носим. даже понятия не имею где они валяются.
Елена Рыжикова
У нас с мужем гладкие, золотые. Моё пошире, у мужа - поуже.
В прошлом месяце к ним прибавились ещё и серебрянные. Носим по два кольца, вдвоем ))
Алевтина Шуляк Поздравляю вас обоих)) счастья и дальше))
Обычные
Ирина Миронова
Простые широкие плоские
Договорились не снимать их.
С брюлью. Валяется.
Юлия Худицкая
У нас одинаковые, со вставками платины. носим. Не снимаем. Я на среднем пальце. Чтоб не падало и пристающим сразу все понятно было ))
у мужа обычное. снял где то через месяц после свадьбы. из-за того что погнул, когда колесо менял у машины - всё никак не дойду что бы сделать) у меня желтое золото+платина, дома не ношу, только если иду куда то.
Марина Любина
Обычные. Муж вообще не снимает никогда. Оно ппидавилось и уже даже не слазит у него с пальца. Я снимала только в третьем триместре беременности, когда пальцы отекли
Ношу, у нас классические, а на годовщину по камушку вставили.
Бриллиантка !
Самое простое золотое тоненькое, ношу всегда.
Танюша Лісовол
У мужа серебряное тонкое, у меня золотое тонкое с бриллиантом. На ночь я снимаю. Во время беременности носила на цепочке... руки отекали. Муж снимает по необходимости.
Алла Макарова
Совершенно обычные, "советские". Муж носит не снимая, уже не может. Я свое первое кольцо разрезала, очень сильно врезалось, потом он мне другое купил. Сейчас на ночь снимаю, чтобы история не повторилась.
Кольцо с бриллиантами! Ношу всегда!
Мы с мужем заказали два Кольца Всевластия. Золотые.
Таша