Прочие дела домашние
Обручальное кольцо носите? Или это уже пережиток))))
Мы носим, без принуждения .Это символ, понимаете? Да и знак, что место занято .Хотя некоторые горячие парни на кольцо внимания не обращают -приходится объяснять популярно .
Я буду носить!
обручальное кольцо-это ооочень сексуально... особенно у мужчин
конечно носим оба :)
Я кольцо не нашу потому, что у меня реакция на золото, а серебряные не обручальные. Муж не носит потому, что текпеть не может посторонних предметов но руках. 35 лет вместе
Никогда не носила и не ношу. И не собираюсь)) ) Хотя замужем.
Муж носит постоянно. Я снимаю, а потом забываю надевать. Просто он мне колечко купил на 15-летие свадьбы на пол размера больше, чем надо, да с брюликами малюсенькими, и оно переворачивается постоянно камушками на внутреннюю сторону ладони. Неудобно. Да и потерять боюсь. Так что надеваю колечко только "на выход".
ношу не снимая - это талисман нашей любви и преданности друг другу
родичи уже не носят, т. к. за такое время (33 года) они им стали малы. а растягивать времени нет. брат с женой носят, но женаты только 3 года
Овдовела-кольцо сняла
околдована, околцована.... в ближайшеи году надену)) и буду носить дооолго и счастливо)
я ношу, муж иногда носит когда я ему одену.
Таки даже не снимаю...
Ношу на левой руке и не как символ развода, просто там маленький хорошенький бриллиантик.
Носим, носим! Какой же это пережиток? Это любовь!
Никогда не Носил, На Свадьбу Жена одела, Вечером Снял, ВСЁ!!!
ношу, постоянно не снимая, а вот муж посеял свое где-то в командировке - снял, когда под машиной валялся и потом не нашел. Ну ничего скоро у нас годовщина - вот и подарю.
ношу уже 20 лет и с удовольствием
нет. пришлось снять потому что муж свое потерял. а мне мое мало стало. на десятилетие совместной жизни купим и будем носить! :)
пережиток не кольцо носить, а замуж выходить) ) можно иметь кольцо без мужа, а можно иметь мужа без кольца) ) меня второй вариант больше устраивает)
А вот мне мое маленькое стало, а нового не дарят. Обидно конечно что о таких элементарных вещах напоминать приходится...
нет не ношу, на работе риск травматизма с кольцом резко возрастает, да и вообще не нравятся лишние предметы на руках
я не замужем
муж не снимает! я иногда забываю про кольцо