Прочие дела домашние

Скажите мне, а разве, отсутствие обручального кольца на пальце девушке - стопроцентная гарантия, что та - не замужем?))

это вот такое мнение моего коллеги)))
Стопроцентную гарантию нынче не дает никто,
даже страховой полис.. .
Так что в противовес вашему коллеге можете сказать,
что если у девушки кольцо на безымянном пальце, то значит она замужем,
если кольцо на указательном пальце, то это ничего не значит,
если кольцо и на безымянном, и на указательном,
это значит, что она замужем, но это еще ничего не значит :-))
Панда Вредная
Лучший ответ
Я никогда не носила и муж тоже. Я вообще кольца не ношу.
Ольга Кузьмина
мне стало мало, вот и не ношу :)
Гулнар Абдуллаева а зачем переубеждать :) пускай думает что угодно
нет конечно) я вот например замужем - кольцо не ношу - у нас их не было вообще))
Нет конечно. Хотя подавляющее большинство женщин стремятся демонстрировать окружающим свой статус, некоторые незамужние даже носят колечки, напоминающие обручальные, либо кольцо матери. У мужиков - наоборот. Следуя своей природе (завоеватель, покоритель женских сердец) , мужчина старается не носить обручалку. Жаль, что 99.99999% женщин не способны понять и принять мужское предназначение.
Света Семенова
Проще спросить саму девушку об этом, а не ломать голову над этой загадкой.
Возьмите кольцо, любое ...и несколько раз оденьте его и снимите перед ним, потом спросите насколько это было трудно сделать.
даже его наличие не 100% гарантия того что она замужем. Некоторые для понту носят
нет, это вовсе не гарантия, равно как и кольцо не есть гарантия замужества
Lyudmila Komel
я 11 лет замужем, кольцо сразу после загса сняла и ничего