Прочие дела домашние

Вы сейчас сидите в ОТВЕТАХ с обручальным кольцом на пальце?

философский вопрос! все сразу захвастались своими кольцами, а я свое лет 8 не ношу, а муж уже 15 лет не снимает!!!
Клавиатура Мониторовна
Лучший ответ
у меня серебряный узорчатый болт на среднем пальце левой руки.
Ольга Юрченко
С какой целью интересуетесь?)))
нет. оно уже лет 7 как лежит себе мирно в шкатулочке!:)))
Nahida Aleskerova
представляете - да )))))))))))))
да я его и не снимаю никогда
Не, зачем? Вдруг увидят)))))))
Я вообще его не снимаю со дня свадьбы.
Нас от них избавили "чистильшики" квартир.... унесли вместе со всем золотом.... ((((
Нет, с обучальным диском
да уж, интересная вещь, для женщин,... а для женатых мужчин не годиться..)))
Нет, а с какой целью интиресуетесь ?? )) Позвольте спросить, или это просто - ОПРОС ?
Виктория Ким
угу: )
тока на левой руке:)))))))))))))) ) колечкооо
:))))))))))))))))
Анна Ратникова
Я вообще без кольца ((( Ну нету обручального... (((
Низзя без кольца?
Мне уйти, да?
Gulchihra Smailova
Нет. Берегу, чтобы не поцарапать.
Угу...
Кольцо уже сняла, на ночь всегда снимаю.
Жанна B'ks
У меня в шкафу такой маленький слоник стеклянный, голубой. За стеклом стоит. Вот на его хоботе оба кольца и висят уже давно.
каждый мужчина в командировке холост.
Нет, я свободна.
не. я холост
Galina ***
К сожалению нет
извините за нескромность.... но даже и без белья нижнего.... спать собираюсь
а у меня 2 обручальных кольца. Одно для дома и повседневной жизни, а другое для празднечных мероприятий.
Я обажаю обручальные колечки и с ними не растаюсь.
Оля Корчагина
Если это поднимет авторитет, то да, если не поднимет, то нет.
К сожалению нет, вот и сижу поэтому тут . .
а у меня их два! И оба на пальце!
Tarana Mustafayeva
да...
Я его потерял через год после свадьбы, но не смотря на это, живем с женой вместе уже 25 лет.
Ах, как они (наши обручальные кольца) классно смотрелись одно в одном в первую брачную ночь. Мы зачем-то сняли и их, и положили на постель одно в одно ...Что-то в этом было внеземное. А может наоборот Земное.
Где нас только не носило за эти годы, а сейчас я сижу в 1,5м от того места ...
Irina Rut
ага... я его не снимаю ваще. дело принципа.
Нет я в карман убрала, что бы думали - холостая :-)
Нет. Оно уже полгода как в ломбарде. Все выкупить не собрался. (не подумайте, что жену не люблю. именно ее стараниями не удается)
А какая связь между кольцом и Ответами?? ?
Я кольцо обручальное не ношу.
Нет. с колечком я бы сидела в вопросах.
я его и не снимаю )))))
Не снимаю.. . поэтому оно на мне...
Нет, только вышла из ванной и как раз перед этим его сняла.
Одно на правой руке, а второе на левой.
Да.... А муж спит: -)