Прочие дела домашние

ну как так капец.... пропало обручальное кольцо с пальца, держалось крепко....

Лена Шестакова
у меня тоже шок был когда просрала с пальца кольцо на двадцатилетие подаренное. тогда как раз в поезде ехала. думала всё,вос радость бомжам когда найдут. а через пол года нашла кольцо в шкафу. понятия не имею как оно там оказалось. может когда вещи собирала... найдёшь своё колечко: -)
Жаннета Богенебаева
Лучший ответ
Не переживай. У меня муж обручальное кольцо потерял на на 31-ом году совместной жизни. Сейчас идёт уже 37-ой год совместной жизни. Ничего страшного не произошло ( не верь приметам).
Баха Ильясова
Ппц, сглазили, мужика уведут теперь, надо к бабке идти печень голубя закопать на кладбище.
Алёна Глазкова
угу.. . вспомни, где снимала, когда на свиданку бегала))
Сочувствую. Советую проверить раковину. Пусть муж раскрутит "колено" и там посмотрит. Потому что чаще всего именно в раковину слетают кольца.
Иланг Иланг
Ну почему-то именно с обручальными кольцами так и происходит. Расскажите мужу, купите новое и забудьте об этом.
!!!эльми!!! .
это тебя рванина одна прокляла) надо ей в глаз харкнуть
по смотри там где ходила сегодня.
Анна Никишина
С цыганками не общалась незадолго до потери?
А мужиков уводят и у тех кто хранит кольцо как зеницу ока и у тех что теряют, в равной степени.
Извините за предложение, но попробуйте по-плутониански: оденьте резиновую перчатку и посмотрите на донышке в унитазе, если его конструкция позволяет. Я недавно чистил это хозяйство, поэтому знаю, что предлагаю.
Mariyam Ganizheva