Прочие дела домашние
Ваша подруга во время какой-то вечеринки садится к вашему мужу на коленки и слазить не собирается . Ваши действия?
Разбужу мужа, сам скинет)))
У меня таких подруг давно уже нет.
Подойду, отпихну изящным движением попы и сяду сама, припечатав смачным поцелуем для пущего эффекта))))
Муж ей поддаст коленом еще до того как она ему на колени приземлиться. Хамства он не потерпит. А потом уже я поинтересуюсь - не охерела ли она часом?
Главное, что бы ничего не помяла, и ничего не высидела.
А так, пущай сидит.
Подруга все-таки.
А так, пущай сидит.
Подруга все-таки.
Буду наблюдать, как мой муж её тактично скинет.
С интересом посмотрю, как он будет выкручиваться.
У меня, к счастью, таких "подруг" нету. Но, думаю, если такое и случится, муж сам что-нибудь придумает. Не в его принципах выставлять себя дураком и меня унижать.
у меня нет таких подруг
да мне не жалко)) ) с ближними делиться надо)))
у меня нет таких подруг и мой муж не позволит сесть к себе на колени
Елена Сможевских
и у тебя КАСКО ) Ты дважды застрахована !
по башке ей или за патлы. кроме шуток. не хрен на моем муже рассиживаться
Мои? Быстрее проглотить то, что во рту будет на тот момент, чтобы не подавиться, когда от смеха буду по полу кататься.. . :-)
У моего мужа аллергия на хамство. Так что эта "подруга" сильно рискует получить при посадке под зад коленкой, с последующим вылетом на просторы лестничной площадки...)) )
А если серьезно, то у нас такие вещи даже в принципе невозможны! Во-первых потому, что у нас никогда не бывает случайных людей (все одного круга) , а во-вторых - моя подруга скорее с балкона выпрыгнет, чем позволит себе подобное хамство!
примощусь сверху - сяду ей на колени ))))))))))))
Я сразу вспоминаю... Какой у меня хук лучше... Справа или слева??
за волосы её обтоскаю и кину её рожой в грязную лужу шлюшку такую..))) а ему отрежу кое какое место..)))
за патлы и об стену)
убью всех)
если она так делает то таких подруг иметь врагов не надо, ну может перепила?
сниму на камеру а потом на трезвую голову все 4-ро и посмотрим))))))))))) ) (4тый ее муж)
Такое поведение безнаказаным оставлять нельзя!! ! Иначе решит, что с вами так можно поступать так всегда!
мой муж не подпустит к своим коленям